Morena
9
Morena
3
подписчика
0
подписок
828,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
19
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятный ресторан, разнообразное меню, очень приемлемые цены. Хочу выразить благодарность милой официантка Анастасии, были с ребенком 20 Июня.
Городское кладбище животных
Санкт-Петербург · Кладбище
Сохранить
Май 2026
Несколько месяцев назад умерла моя любимая собака. Я сама привезла её в крематорий. Приехала я уже после окончания рабочего дня, около 20ч. Мне предложили кремацию индивидуальную аж через 2 недели. Типа очередь большая. Я подписала договор, оставила тело. И следующие несколько дней все не могла придти в себя, что так долго ждать кремацию, что моя собака будет лежать там 2 недели. На следующий день я зашла еще раз на сайт Кладбища домашних животных и нашла там информацию, что можно сделать срочную кремацию в тот же день или на следующий (ближайший). Мне об этом сотрудник, который работал в день моего приезда почему-то не сообщил. А может я на стрессе была и не правильно поняла его. Вообщем, через день после приезда удалось договориться на срочную кремацию. После окончания рабочего дня , около 18ч я уже была на месте. Ёмкость под прах я брала из дома, я заказала урну на маркетплейсе. Можно купить временную ёмкость на месте. Меня пригласили на прощание с питомцем в зал с печью. Моя собака лежала на пеленке, на которой я ее оставила. Но, как мне показалось, тело не привели в порядок (я извиняюсь, видно были фекалии, видимо вышли из-за нахождения в морозильной камере. Я убрала это сама салфеткой). И голова как-то неестественно лежала. Похоже, что просто тело вытащили из пакета и все. Никакой комнаты прощания я не видела. Возможно, тк я взяла срочную кремацию, не знаю. Далее сотрудник, выполняющий кремацию предложил подождать в комнате ожидания где чай/кофе. Минут через 30-40 мне выдали прах. Все было нормально, кроме того что не привели тело в порядок. Само место требует ремонта/клиника. В любом случае благодарю, что даёте возможность присутствовать на кремации и лично проводить питомца. Я сама хотела её привезти и сама все проконтролировать.
Ветклиника
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность Шлегель Ольге Игоревне, обращались с пожилым чихом (проблемы с зубами, требовалось удаление под контролем рентгена).Все прошло хорошо, питомец прекрасно себя чувствует. Спасибо 🫶🫶🫶
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были с подругой в ресторане на Московском 222. Все очень понравилось, приятное место, вкусная шикарная Филадельфия и запечённые роллы. Отдельное спасибо официанту Лизе ❣️
Суши Wok
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасные роллы!!! Нарезаны как попало, какие-то толще, какие-то тоньше. Рыба почти нет. Заказала набор Филамания и плюс отдельно Филадельфия. Сами роллы невкусные, жесткие. Написала в чат поддержки, ни ответа ни привета. Не советую в этом магазине заказывать роллы. Больше здесь не закажу.
Суши Wok
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительные роллы!!! Нарезаны как попало, рыба полупрозрачная. Вы вообще вкурсе, что роллы все должны быть одинаковые или у вас сушист слепой? Заказывала набор Филомания и дополнительно еще одну Филадельфию. Больше никогда тут заказывать не буду ничего. Написала в службу поддержки, ноль реакции.
Палуба
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
цена/качество не соответствует, переплата только за красивый вид. Из холодильника Бюджетное мороженное, которое в обычном магазине стоит 50 продают за 300 рублей. На коктейли цены вообще какие-то безумные, как в самых дорогих рестиках Питера в центре . Расчет на гостей из Актер Гэлакси, видимо.
Мама Рома
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Недавно обнаружила, что цены в ресторане Мама Рома на Парнасе гораздо выше, чем в другом ресторане этой сети. Некоторые блюда дороже более, чем на 100р. Т.е посидеть на Парнасе покушать так плотно (взяв, например, салат, основное блюдо, какой-то котктейль, чай или кофе) будет доррде рублей на 300-400 чем в Мама Рома на Московском проспекте 192 у метро Парк Победы. С чем это связано? У вас авокадо с креветками стоит 630р, а в др. ресторане 495р. Паста карбонара 495р., а в др ресторане 395р. Это я сравнивала чеки из Мама рома на Н. рубцова и с московского 192. Коктейли алкогольные - одна вода. Тут их пить точно не стоит.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Мой прошлый отзыв удалили. Напишу еще раз. Быда в Токио-сити на Парнасе 4 августа 2024 года. Полное несоответствие фото блюд в меню и то, что приносят. Это были худшие суши, что я ела. Цена 570 руб вот за это вот... Сами посмотрите, как выглядят суши в меню и у меня в тарелке. Их прикрыли зеленью при подаче Нори отвратная, жевать невозможно. Цены все выше, а качество блюд и обьем все ниже.
Токио-City
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Роллы все хуже и хуже, но дороже становятся! Заказала ролл с лососем и креветками за 570 руб. Роллы в меню большие, много рыбы, аппетитно выглядят. То что принесли - жалкое подобие, невкусно, пресно. Нори очень жесткое, еле прожевалва. Это были реально самые отвратительные роллы, которые я пробовала. Примите меры, еда в реале должна соответсвавать фото в меню.