Анна Синяк
6
Анна Синяк
1
подписчик
2
подписки
42,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
ГУ Сян
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Симпатичный интерьер, стандартные цены и размер порций для таких китайских ресторанов в городе, вежливый персонал, но по вкусу не наше - слишком много масла и лука в порциях, рис переварен Возможно, дадим месту второй шанс, но не сейчас
Jacobs
Минск · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Брали вчера кофе, приятный парень бариста, про все позиции подробно рассказал, но кофе полная чушь, что классический американо, что напиток из сезонного меню - невозможно пить
Сдобушка
Минск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Часто беру и десерты, и несладкую выпечку, всегда вкусно, за все время было только 2 случая: 1. Чебурек с плесенью 2. В хотдог, который они делают, добавили слишком много горчицы, из-за чего его невозможно было съесть до конца, а после этого болел живот
Мисс Фо
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно и сытно, приятные цены, всегда вежливый персонал. Жаль, что у них немного посадочных мест, но все равно есть возможность забронировать столик
Юм Юм
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: хорошее расположение, нормальная кровать с подушкой (в нашем номере, по крайней мере), есть фен, утюг, выдают полотенца после прачечной. В номере при заезде грязно (на фото влажная салфетка, которой один раз провели по полу), был грязный, весь в пятнах комод, в самом хостеле не очень приятно пахнет (24/7 каким-то пловом), раковины в туалете за 2 суток пребывания, такое ощущение, не протерли ни разу.
Shawarma
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Брали острую шаурму 01.12, и то ли она была испорчена, и повар решил это замаскировать, то ли просто от души положил халапеньо, но нам с мужем стало от нее плохо, при том, что полностью так и не доели. Еще одному человеку из компании не повезло, как и нам, хотя он и брал другую шаурму. До этого таких инцидентов не было, вечер испорчен, спасибо
Prosvet
Минск · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Живу в доме , где самая замечательная оптика Просвет. Много лет носила контактные линзы, так как не могла воспринимать себя в очках. Зашла в оптику за очередными линзами, а девушка консультант стояла в очках, очень мне понравилось и я решила испытать себя. Спасибо огромное Елене за помощь в выборе , я в полном восторге от своих очков, очень комплементарные, муж, коллеги, все обращают внимание. Врач осмотрел, быстро изготовили . Что нужно еще для счастья. Спасибо вам огромное и много много вам довольных клиентов, хоть сейчас время такое , что пишут только плохие отзывы , а на хорошие жалеют своё время. Но это не правильно , каждый труд должен вознаграждаться хорошим словом. Спасибо Вам огромное, за то что вы есть.
Си Юе
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные, сытные порции, стандартная цена по городу. Доброжелательный персонал, подскажет, если не ориентируетесь в кухне
ფოტო ამირანი
Батуми · Фотомагазин
Сохранить
Июль 2025
Своеобразный владелец, может показаться, что вы своим визитом ему явно докучаете Хорошо говорит на русском (даже слишком, в выражениях не стесняется, но лично не оскорблял), не только посоветовал подходящую пленку, но и помог уладить неприятности с самим фотоаппаратом (не бесплатно, конечно)
Белый дом
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно и сытно, хорошие цены, приятный персонал и атмосфера