Александр Котенёв
8
Александр Котенёв
1
подписчик
0
подписок
281,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Тепло
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Друзья подарили сертификат сюда и это оказался отличный подарок! Чистый уютный и расслабляющий салон, хороший мастер и прекрасное ощущение после массажа
Рольф Сервис Дмитровка
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хороший сервис, с приятными ценами. Заехал на VW polo поменять ремни (приводной и грм) и масло в коробке, сделали быстро и качественно, отъездил уже неделю после работа никаких нареканий нет. Отдельно хочу поблагодарить мастера по работе с клиентами Волкова Кирилла. Ответил на все мои вопросы, выполнил все мои просьбы по работам, большое спасибо!
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Классная самомойка. Большой выбор услуг: разная пена, вода с разным давлением, пылесос, который хорошо сосёт, воздух, финальные покрытия типа воска, есть раковины, чтобы потом помыть руки. И по цене у меня вышло 980₽ за мойку кузова, (2 раза пену наносил), мойку ковриков (2 комплекта) и пылесос всей машины. Единственное чего не хватило, это что-то типа вешалки/сушилки на улице, куда можно было бы повесть коврики, чтобы они просохли. Есть конечно забор рядом, куда многие вешают, но было бы это всё организовано и было бы вообще шикарно
Лукойл
Вышневолоцкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправлялся 2 августа 92 бензином, так как машина по паспорту рассчитана на 92 бенз. Примерно через 200км на приборке вылез чек. В Питере пришлось заливать 95+. Как оказалось, машина ругалась на ужасное качество топлива. Потому что спустя несколько десятков км чек пропал. Возникают вопросы: ппочему такое отвратное топливо продают на Лукойле? Почему именно на дороге, где не особо много альтернатив? Или у них логика такая: других заправок нет, можно и говницо им продавать по постоянно растущей цене
Humbl cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень посредственные жирные печенья со вкусом масла. Понимаю, что это концепция, но так себе прикол есть масло. На любую просьбу персонал говорит, это не входит в концепцию заведения, лёд вам дать не могу, чтобы охладить кипячёный чай, нож чтобы разделить печеньку тоже не дам, так как не входит в концепцию заведения. Одна из печенек на вкус как слойка с ветчиной и сыром за 30₽ в переходе. Спасибо, что стоят печеньки не 650₽, а всего лишь 340₽. 2 звезды за приятное мыло в туалете
Невротик
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные настойки. Очень классные работяги. Можно поговорить, пообщаться, ооооооочень советую всем это место
Баревич
Кировск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный бар с потрясающей атмосферой! Вкусная еда, отличное пиво, а коктейли – просто отдельный вид искусства. Даже не смотрите в меню, просто поделитесь своими пожеланиями, и бармены сделают именно то, о чём мечтали. Особая благодарность бармену Николаю – позитивный, клёвый парень, который не только поддержит беседу, но и расскажет что-нибудь интересное. Видно, что персонал здесь действительно кайфует от своей работы, и это делает посещение особенно приятным!
Coral Travel Elite
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2024
Подобрали именно то, что я хотел
BBQ kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень очень средне, нет ни одного блюда из-за которого хотелось бы вернуться. Да и 15-20% меню в стопе
Cort Inn Нижний Новгород Центр Отель
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Не знаю почему у отеля 4 звезды, он их не заслуживает, это отель на все 5 звёзд, отличные номера с мягким ковром, большие и удобные постели, завтра просто пир, свежий и симпатичный ремонт. Расположение очень удобное пешком до большой Покровской 5 минут, до Рождественской 10 минут. Всем советую этот отель!!!