Ольга С.
6
Ольга С.
3
подписчика
4
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
БорисХоф Tank
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютно прекрасное место. Всё удобно - от покупки до обслуживания. Позвонила вчера - подходила десятка, надо было сделать ТО. Предложили приехать на следующий день!!! И даже время на выбор предложили, и даже не десять утра, как любят в некоторых сервисах, а удобное для работающих людей вечернее время. Спасибо мастеру обслуживания Виктору Чистову и мастеру, записавшему для меня понятное видео - Болотцеву В.А. Посещением довольна, обслуживанием довольна. Удобно все - от звонка до собственно посещения.
Администрация городского округа Люберцы Московской области
Люберцы · Администрация
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно безобразная администрация, не реагирующая на просьбы жителей, не компетентная и не справляющаяся с работой. Не трудитесь отвечать шаблоном про письмо Волкову или подачу заявки на сайте администрации - мы это делаем всем домом. Результата это не дало, 16 июня в городе Дзержинский на улице Школьной в д.4 была отключена горячая вода. До 26 июня. Однако сегодня, 1 июля, вода так и не была подана. С 26 июня жители города звонят на все возможные горячие линии, и если это горячие линии Люберец или муниципальных предприятий, обслуживающих город, то там делают вид, что не знают о проблеме. Вчера сотрудники дмуп экпо, копая котлован, чтоб добраться до труб (вопрос: почему 30 июня, в нарушение всех сроков ремонта?), повредили газовую трубу, ремонтом которой сутки занималась газовая служба. Вода так и не была подана горячая, с 16 июня ее не было. До сих пор горячей воды нет, и сроки ее подачи никому не известны. Ровно так же было с проблемой отопления - весь октябрь 2024 дом на Школьной, 4 был без тепла. До ноября!!! Администрация г.Люберец, руководитель управления ЖКХ являются некомпетентными в руководстве не только городом Люберцы, но и городом Дзержинский. В нарушение всех законов обращения жителей игнорируются.
EcoLines
Раменское · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Декабрь 2023
Мы с братом поделили дом на двоих. Полностью новые документы. Сегодня списался судебный долг. Оказалось, росреестр поставляет данные этой фирме - что совершенно незаконно. И задним числом со мной и братом был заключен договор!!! По которому задним числом списывались деньги. Задним числом они подали на меня в суд, задним числом его выиграли и списали задолженность. Я уже обратилась в суд, сейчас вот еду туда разбираться. Посмотрим, какие у них будут оправдания.
Русь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Безобразнейшее место!!! Ни за деньги, ни бесплатно ни в коем случае нельзя сюда ехать! Я поехала с АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ ребенком 14 лет сюда. Еда - мерзейшая, мой совершенно не избалованный сын-спортсмен наотрез отказался ЭТО есть. Сама я, увы, тоже не смогла. Но дело не в еде. Нам был положен один прием врача по омс. Ребёнок начал сильно кашлять. Пришли утром в регистратуру. Некая дама отправила нас к врачу Алиевой. Времени было 11 утра. Прекрасная женщина Алиева в 16.00 с елейной улыбочкой отказалась нас принять! Мол, давайте в регистратуру спустимся, там та, которая вас ко мне отправила, ай-ай нехорошая. Естественно, ни регистратора, ни главврача в 16.00 на месте не оказалось, никакой помощи, даже банального осмотра, оказано не было. Алиева предложила нам прийти…завтра, и на мои слова, что ребёнок кашлял всю ночь и заснул только под утро и я не хочу больше такого - пожала плечами.А медпомощь в Анапе устроена так, что либо платно - а это до половины пятого, и из-за абсолютно некомпетентных сотрудников лечебного корпуса санатория мы упустили эту возможность, либо в приемный покой, который один на весь курорт и где время ожидания составляет 2-5 часов. Если вы готовы оплачивать все приемы пищи и терпеть хамский и некомпетентный персонал, если вам не жалко своего времени и вы готовы испортить отдых - вам в «Русь».
Нотариус
Дзержинский · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2022
Просто в шоке сижу. Неправильно мне оформили доверенность, не включили несколько пунктов, хотя и было оговорено. Считаю, что виновата сама - не проверила как следует. Приехала второй раз с образцом (!!!) нужной доверенности, со всеми данными. Нотариусу подробно объясняю. Она отвечает - с Ваших слов я ничего делать не могу, сядьте (!!!) и напишите (!!!), и даёт мне лист белой бумаги!!!! Сказать, что я очешуела от удивления - ничего не сказать. Я им от руки должна написать доверенность на три (!!) кадастровых объекта - одни номера с адресами чего стоят, с двумя доверенными лицами, с множеством пунктов - это что такое за сервис?! Перепечатывать они умеют, а работать - нет?! Я им который раз несу деньги, мне нужна услуга, целовать меня в щёчку не надо, отработайте свои деньги! И говорить со мной надо не через губу, я не из колхоза и не за милостыней пришла. Деловой тон меня устроит вполне. Я сама (!!!) попросила адрес электронный, сбросила туда документы, подошла ещё раз к нотариусу, пальцем потыкала, что куда записать, дала образец. После этого вроде зашевелились. Надеюсь, списывать умеют. Женщина, сидящая со мной в коридоре, удивлённо мне сказала - а я думала, мне не повезло, что мне хамят и с видом одолжения задают вопросы с очевидными ответами, но и вам тоже. Раньше было нормальное место. Теперь - категорически не рекомендую.
Эдельвейс
Дзержинский · Такси
Сохранить
Март 2022
Еду именно сейчас с ними на работу в Кузьминки. Иностранный водитель выбрал САМЫЙ ДОЛГИЙ маршрут, и при этом права ездить по автобусной полосе у 7373 нет, поэтому мы собрали ВСЕ пробки. На мой вопрос, почему по такси-полосе не едем, гражданин ответил, что это городское такси, и поэтому нельзя, и чтоб я не делала ему мозги. Катайся тогда по городу и не бери московские заказы!!! Я опоздала на работу и потеряла деньги из-за чьей-то тупости. Не рекомендую.
Да!
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Магазин очень нравится, ездим туда за мясом - скидки на свинину и курицу регулярно, а также неплохие - по сравнению с Пятёркой и Дикси - овощи. Есть ещё акция - 30% на товары, у которых заканчивается срок годности. Представлены хлебобулочные изделия «Пекарня Марии» - люблю их печенье, свежее и вкусное, а в самом «Да» пекут вполне себе багеты и чиабатту, можно покупать круассаны - неплохо. Из минусов - очень дорогая молочка, практически никогда на эти продукты и сыры нет скидок - в этом уступает «Да» любому сетевому магазину. На бытовую химию скидки небольшие, есть развалы с сезонными товарами - например, к первому сентября, но очень маленький выбор. Чисто, порядок, не тесно. Кассиры и персонал в большинстве дружелюбны.
Ветеринарный центр Доктора Шилина
Котельники · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Была со своим майн-куном Барсиком в этой клинике. Узнала о ней случайно, в сентябре 2019, когда Барсю пришлось кастрировать. Операция прошла успешно, коша быстро ожил, осложнений не было. Сегодня обратились с жидким стулом у кошки, доктор Шилин внимательно его осмотрел, медсестра аккуратно и быстро померила температуру, сделала укол. Назначено лечение, приедем сдавать кровь. Очень бережное и внимательное отношение к животным, чисто, аккуратно, объяснения для хозяев подробные - мне врач повторил несколько раз - убеждаясь, что я поняла. Спешки нет, отношение очень подкупает, про животное расспрашивают, вникают в проблему. Рекомендую клинику.
Ваш-сто
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2020
Я - хозяйка белого поло хэтчбека, и разумеется, во всех сервисах мне пытаются вешать лапшу на уши - но только не здесь. Быстро, официально - оплата картой, все накладные и чеки на руки дают, вежливо и вполне удобно. Лишних услуг не навязывают, рассказывают подробно и доходчиво. Кто есть свободная женщина без мужчин-подсказчиков с ТО и авторемонтом - вам сюда. Можно посидеть внутри, аппарат с кофе, телек, всё в порядке. Починили хорошо и быстро, диагност молодец, приемщику Михаилу отдельное спасибо. Дополню отзыв: приехала на ТО, под девяносто машина прошла. Сделали за час, недорого, все рекомендации озвучили, ничего не навязывали. Традиционно - Михаил на высоте, обратила внимание на мастера Дмитрия - носится, как ветер, успевает всё сделать быстро и четко. На минутку - это был вечер пятницы, когда все в мыслях отдыхают уже. В сервисе всегда людно, машины едут одна за другой - тоже показатель. 13 октября 2020. Приехала делать ремонт мехатроника. Намного дороже, чем везде, но верю в результат. Покатаюсь, дополню отзыв - мои романтические отношения в Вагом продолжаются.
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины имени С. И. Спасокукоцкого, филиал № 10, врачебно-физкультурный диспансер
Москва · Диспансер
Сохранить
Август 2020
Это совершенно безобразное заведение. Два регистратора: абсолютно адекватная женщина-блондинка и совершенно безумная женщина с чёрными волосами с короткой стрижкой. В течение нескольких лет занимаемся в спортшколе, прошли десятки медосмотров, и каждый раз эта хамка ругается с посетителями. Врач по спортивной медицине Лепейко Ольга Григорьевна ненавидит детей и посетителей, поход к ней в кабинет - мучение для в общем-то спокойного ребёнка. Про разговоры с родителями я вообще не говорю. При этом есть в диспансере медики - окулист, кардиолог - всегда спокойны, приветливы, за столько лет ни одного грубого слова.