Natali
4
Natali
1
подписчик
1
подписка
606,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Золотой Стандарт
Энгельс · Ломбард
Сохранить
Июнь 2024
Приятное обслуживание, удобное расположение, никаких нареканий!
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин, чистый. Но директор не очень...
Отдел ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району Саратовской области
Энгельс · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2023
Работники как муравьишки, все в работе, не поднимая головы! Молодцы! Хамства ни разу не слышала. Особенно девушка в 6 кабинете с красивыми длинными волосами это человек с большой буквы, очень ей благодарна.
ГУЗ Энгельсская городская детская поликлиника № 2, педиатрическое отделение
Энгельс · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая поликлиника!
Школьная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Мне понравилось это заведение тем, чтоза небольшие деньги можно остановиться в Питере практически в центре города. Чистая территория, чистые комнаты. Мебель аскетичная, но это неважно, ты приходишь только переночевать. Туалеты общие, но очень чистые. Белье постельное чистое. Снимаю звезду по трем причинам. Проблема с душами. Их мало, все вечно течет, не работает. Нужно администрации вложиться в обустройство душей. Персонал не особо приветлив. Сколько бы ни здоровались взрослые и дети, ноль в ответ, тишина. Даже под конец эксперементы проводили))) в столовой тоже самое. И третье-розетки! Люди, ну вы че?? Розетки выше головы! Как заряжать телефоны??? Ни полки рядом, ничего, хоть к стене скотчем прилепляй!
Комитет социальной поддержки населения Энгельсского района
Энгельс · Социальная служба
Сохранить
Декабрь 2022
У меня такое ощущение, что там сконцентрированы работники, ненавидящие всех и вся, неудовлетворенные жизнью! Грубые и бесчеловечные. Ни разу не вошедшие в твою ситуацию, что бы ты им не объяснял! Пришла оформить соцконтракт, так разговаривали, как будто я у них лично прошу взаймы дать! Такое унижение! Накидываются на человека, как овчарки с разных углов кабинета! В кабинете, где оформляются соцконтракты, работники уже за 7 мин до обеда потащили банки с едой разогревать! Закрыли дверь, и мне пришлось ждать час обеда, вместо того, чтобы принять отчет в течении минуты!!! Именно столько занял отчет после обеда. Люди, 21 век на дворе, мы развиваться будем? Мы будем возрождать человеческие отношения? Или социальные конторы так и останутся местом страха для людей? Такое ощущение, что ваша работа направлена на то, чтоб ты развернулся и ушел, а не на помощь людям!