Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ной
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравилось раньше в этом заведение. Праздновали свадьбу, день рождения всегда здесь. Было очень весело, вкусно. В этом году отмечали юбилей. Ужасное отношение персонала, закрыли кафе в 00.00 когда работают до 01.00. Официантка грубила, еда стала отвратительная. А новая певица удивила, за весь вечер спела 2 песни. Одназначно больше не придем в данное заведение.