Халиса Хамидуллина
2
Халиса Хамидуллина
1
подписчик
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sanremo
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отметили юбилей мужа. Все было прекрасно, так как свои ведущий был великоолепный и наш беселый настрой и великолепная компания. Этим все заканчивается. Порционняй салат Тбилиси никто не ел, был не сьедобный, надо же так испортить продукты или из испорченных пытатся приготвить что то красивое. Было 3 горячих, бульон очень вкусный с вак белеш и шашлык+ кебаб с овощами супер. Подача блюд красивая, нет претензии. Вот нарезка мясная была с запахом. Официанты мальчики просто понижают рейтинг ресторана на нет, стоят на телефонах, забыли выносить конфеты, во время не убирают, даже напоминала пару раз. Сами бегали за бутылками, мне кажется они вообще не понимали что должны делать и что входит в их обязанности. Зачем таких нанимать, что больше нет желающих? В общем было бы не плохо, даже отлично, если еду готовили из более свежих продуктов. Не смотря на это мы погуляли хорошо, атомосфера была праздничная благодоря нашему ведущему.