anna mihalna s.
3
anna mihalna s.
1
подписчик
0
подписок
210
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Family
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2026
Сын занимался с преподавателем английского языка как в группе,так и индивидуально несколько лет.Уровень знаний существенно вырос,плюс было увлекательно и интересно.Благодарю педагогический состав от всей души!
Клуб Приключений
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Август 2023
С удовольствием пишу отзыв о семейном вело-походе по Карелии ,прошло несколько дней,а я ещё не адаптировалась в городе и хочется вернуться обратно.Поход получился несложный по физической активности,многие участники были с детьми дошкольниками.Все справились с лужами,горками и корнями деревьев.Особое удовольствие заехать на горку,а потом нестись вниз и все это по красивому сосновому лесу.Озера,которые мы встречали на маршруте-чистые,красивые,почти во всех нам удалось искупаться.Вокруг море черники,после дождя пошли грибы.Особо хочу отметить очень классный верёвочный и парк и конюшню,которую мы посетили в один из дней.Я думала,что это будет такой недолгий заход на полчаса,посмотреть одну лошадь и полазать на детской трассе,а оказалось,что это роскошная большая конюшня,в которой есть даже верблюд,на лошадях можно покататься,покормить их и почистить!!! верёвочный парк изобилует трассами для взрослых,а для тех,кто боится высоты,есть сапы и лодки!!!мы провели там целый день ,прерываясь только на горячий обед с шашлыками.Было супер!Отдельно хочу сказать про питание в походе: не надейтесь,что вы похудеете,у нас было даже два торта и много другой,разнообразной и вкусной еды.Голодным не остался никто,всегда находился выход из ситуации,если кто то из взрослых или детей чего то не ел.Конечно,еда не появлялась из воздуха,ее надо было готовить,но Юра,Маша и Паша так все организовали,что все функционировало как слаженный механизм.И вообще,уровень заботы,любви,поддержки от всех трёх инструкторов просто запредельный.Есть маленькая просьба к взрослым участникам любых походов: выспитесь дома,чтобы после того,как дети уйдут спать ,порадовать себя играми вокруг костра:) этого мне немного не хватило,хотя у нас была потрясающая игра ЧГК с волчком,танцами ведущего и музыкой:) Уже задумываюсь о том,куда мы ещё поедем! Спасибо Клубу Приключений и нашим инструкторам:)))