Игорь Мальцев
7
Игорь Мальцев
3
подписчика
0
подписок
808,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Банк УРАЛСИБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2026
От этого банка стоит держаться подальше
Банк Уралсиб
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю за то, что помогли в решении всех моих вопросов, за ваше отношение, за замечательное настроение, что вы подарили... Помогли, задержавшись после окончания рабочего времени банка и сделали это с улыбкой. Спасибо! Такое человеческое отношение к своим клиентам встретишь не часто... Успехов вам!😋
Озон
Курск · Маркетплейс
Сохранить
Июль 2025
Сделал и полностью оплатил заказ и сопутствующие услуги по доставке через маркетплейс ОЗОН у продавца холодильник.ру (заказ 42960627-0037 от 3 июля 2025 г) доставка была с продавцом согласована на 7 июля.. когда в конце дня узнал, что достака так и не пришла, обратился к продавцу через чат за комментариями и только тут узнал, что доставку ждать сегодня уже не стоит. На вопрос, отчего получатель потерял целый день в ожидании доставки, а продавец даже не удосужился сообщить об изменении своих планов за три дня что у него были для этого, продавец ответить не удосужился и предложил сделать доставку 11 июля. Когда ситуация повторилась уже 11 июля и вновь без каких либо попыток продавца уведомить получателя о своей невозможности выполнить оговоренные условия сделки, в конце дня продавец пообещал привезти заказ уже 12 июля, но я вынужден был отменить заказ и потребовать назад деньги Потрачено время, нервы. Хотелось бы предпринять меры к недобросовестному продавцу за подобное издевательство.. Я хотел бы иметь возможность предупредить всех возможных клиентов этого продавца о тех проблемах, которые они могут получить, польстившись на их обещания... Обратился непосредственно с жалобой к администрации маркетплейса ОЗОН, но, как понимаю, администрация озон ничего не собирается делать для предотвращения подобных проблем в дальнейшем с другими клиентами... Но вот я бы хотел оставить отзыв о работе продавца, чего мне функционал сервиса не дает... Я надеюсь, что возникшие по заказу проблемы не останутся безнаказанными, несмотря на то, что сервис озон не позволяет оставлять отзыв по сделке, даже если она была сорвана по вине недобросовестного продавца...
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
15 человек в очереди, работает одна касса... Покупатели просят продавца открыть еще одну кассу. Следует отказ по обьяснениям сотрудника тот утверждает что в магазине некому работать в наличии только администратор и она... Разговаривает грубо, на требование назвать фамилию отказывается, де она не сотрудник магазина еще... Видимо поэтому обслуживает крайне медленно... Вопрос: если она не сотрудник, что она делает за кассой...? Если в магазине некому работать, почему он открыт? Закрывайте магазин и сосредоточьтесь на кадровой политике. .
Seven
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
15.09.23 стал участником акции "купи себе немного тухлятины от магазинов Spar"! Хотя этикетка на товаре утверждает что срок годности товара в полном порядке, устойчивый запах мертвечины после вскрытия упаковки уверяет в обратном. К сожалению, не сохранил кассовый чек... дабы иметь возможность поблагодарить продавцов лично, но хочу обратить внимание покупателей, что в магазинах "Спар" Вы можете с легкостью приобрести себе немного тухлого мяса! Успейте стать участником акции😜
Нижегородский пассажирский автотранспортный парк № 1
Нижний Новгород · Автобусный парк
Сохранить
Май 2023
13.05.2023 г. с 17 часов стоял на остановке ст. Дубравная и дожидался необходимого мне автобуса (маршрут № 76 или № 57). Кроме меня на остановке разделяло мое ожидание порядка 30-35 человек. Суббота, вечер, скопление пассажиров, возвращающихся в это время этим маршрутом с дачных участков. Поскольку остановка конечная, можно было видеть, что времени выхода на маршрут ожидает 3 автобуса. Однако, автобус маршрута 57, развернувшись на остановку, погасил при подъезде к ней подсветку номера маршрута и пр. опознавательные бортовые огни и уехал мимо по каким-то своим делам… Минут через 15 ситуация повторилась и уже второй автобус проехал, не останавливаясь, мимо ожидающих пассажиров. Тем временем приехал и встал в ожидание автобус № 76. Однако, после того, как водитель выждал некоторое время, видимо положенное ему по графику движения… и это маршрутное такси не останавливаясь на остановке, уехало по своим делам. В ответ на возмущение ожидающих пассажиров, продавец из киоска, находящегося на остановке, сообщила, что маршрут 76 за весь сегодняшний день совершил по ее наблюдениям всего примерно 4 поездки и по всей видимости сегодня ожидать его появления больше и не стоит. В результате, уехать всем ожидающим транспорта удалось только в районе 18-10. Таким образом я простоял на остановке более часа. Это после работы на даче, с больными ногами, не имея возможности даже присесть, ибо остановка была переполнена, как я уже сказал, такими же, большей частью, пожилыми людьми. Иными словами, сложившуюся ситуацию стоит расценивать не иначе как откровенное издевательство над людьми, а время ожидания ТС на остановке просто неприемлемо... Написал официальную жалобу, ибо считаю, что звонить в НПАТ - бессмысленно. Пытаюсь отправить по указанной на их сайте контактной эл. почте.. Подтверждения получения нет, видимо этот адрес вообще не действителен. Ловко попрятали все концы... ОК, написал жалобу в департамент транспорта - пусть разбираются уже с ними и оттуда
Аксон
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Заказ 16385631 сделал во вторник 25 октября. Доставка назначена на пятницу 28 октября. Прождал весь день, но заказа так и нет. Сообщили о том что "не можем привезти... " За час до истечения крайнего срока доставки.. Т. Е. Для организации процесса четырёх дней было мало. Потерял время, нервы, деньги.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Постоянные манипуляции с ценниками, попытки ввести покупателей в заблуждение… то подменой товара на похожий – де вы не туда посмотрели (хотя на полке однозначно стоит ценник с более низкой ценой) то вот как сегодня, - продажей товара по цене завышенной по сравнению с указанной на витрине в момент продажи (в надежде что не заметят, если не будут тщательно проверять чек). Купил 2 бутылки шампанского, на которые стоял ценник 295 руб и заметил что в чеке на кассе мне пробили его по цене на 100 руб /бут. дороже. После того, как я указал на этот факт и потребовал продать мне товар по ценнику на витрине, оператор зала, пока я беседовал с кассиром под видом «мне нужно проверить» ценник быстренько подменила 😊 и только после моих слов что мол «поздно, я уже все снял на смартфон», мне оформили возврат товара при этом не выдав чека об этой операции (отдали только после моего требования) и попытавшись забрать УЖЕ КУПЛЕННЫЙ МНОЮ товар. Однако я потребовал отдать мне его и переоформить по той цене, что была заявлена магазином в момент совершения сделки… Поскольку я с такой ситуацией в этом магазине сталкиваюсь уже не впервые, призываю всех при посещении его включать повышенную бдительность
Панорама
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Март 2022
Так уж вышло что я всегда стараюсь оставлять отзывы :) Тем более приятно оставлять хороший. Считаю, что мой заказ отработали на "5+". Все очень четко, по существу просчитали заказ, получили аванс, сделали и уведомили о готовности, определились с доставкой - привезли...получили полный расчет. Отдельные спасибо водителю и менеджеру за помощь в решение всех вопросов по ходу выполнения заказа. Рекомендую непременно. Успехов вам !
KazanExpress
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
все содрано с Aliexpress... т.е. как содрано ? попытка сделать такой же сервис, но получилось хуже, гаже, дороже и ассортимент никакой.. заявленные в каталоге товары как один "уже закончились".. И на что такое ?! Может быть и разовьются, но вот сейчас потребителю т как с этим работатьи зачем ему эти перспективы ? Потребитель хочет покупать уже сейчас а не просто дивиться на задуманный сервис? Нет уж - мой вердикт - в топку....