Татьяна Рожкова
3
Татьяна Рожкова
0
подписчиков
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
СУШИ СЕТ
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Не спорю, у них вкусно, НО 08.03 около 17:00 оформила заказ на 21:15 на доставку. Перезвонили, сказали ждать около 5 часов, сказала хорошо, единственное попросила позвонить за 15 минут до приезда курьера, чтобы я вернулась домой. По итогу сам курьер позвонил когда уже приехал к дому время было 18:40+-, и как так получилось, позвонил админ, сказал 5 часов, обговорили еще раз время. В итоге курьер уехал, предложили перенести доставку, я спросила, роллы приготовят свежие? Мне сказали просто подогреют, я сказала так не надо, они отменили заказ. Я была вынуждена кататься искать роллы, в итоге в пол 11 приехал курьер, позвонил что привез доставку, я говорю как если админ отменил, перезвонил мне админ, сказал что роллы свежие, возьмите доставку, но я купила уже в другом месте, я хочу понять что это было, почему нет какой организованности, тем более праздник, все хотят вкусного на ужин с девочками, и никак извинений, ни чего. Было очень приятно. Специально все заказала заранее, все обговорила с админом. Спасибо, было вкусно)
Чижик
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Такого хамства на кассе я не ожидала. Попросила перезагрузить терминал, там меня обе чуть не послали, но по взгляду видно было много мата в мой адрес, интернета не было чтобы перевести на другую карту. Попросила подождать 2 минуты пока муж наличку принес, так она с таким недовольным тоном начала убирать товар за кассу, я сказала что не нужно, 2 минуты и оплачу, так в ответ я получила «сама решу как надо» на кассе не было очереди я стояла одна, виду идет суд, чтобы не задерживать, говорю может пробивать уже идут, она на меня посмотрела, как придут так и пробью, да таким тоном, я все понимаю, нет настроения или кто-то испортит, но если ты выбрала работу с людьми, нудно быть вежливой всегда. Сама работаю с людьми. Не вижу проблемы перезагрузить терминал, ровно минуту бы это заняло. Но нет, куча манипуляций и недовольное лицо, тон общения. Прошу объяснить выше стоящем руководством, своим сотрудникам, как правильно общаться с покупателями
Neon Dance
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший зал 🙈Замечательные теренра 🥰 все тренировки всегда на высшем уровне, продуктивные💪🏻