Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lime
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Первое впечатление - запах на весь салон едой из столовки. Консультанты - это не оптометристы, а просто вялые продавцы, которые пытаются тебе продать (втюхать) оправу подороже и еще навязать линзы не вникая в проблемы со зрением клиента. Жуткое место!!
О-ля-ля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое мастеру Светлане! Золотые ручки и огромное чувство стиля! Очень приятный и позитивный человек. Я ушла из салона в приподнятом настроении и с прекрасной прической!