Татьяна
3
Татьяна
0
подписчиков
4
подписки
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Станко-Дом
Челябинск · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили станок 2024 году. С большими трудностями, ожиданием и приключениями, Думали уже деньги пропали - ни ответа , ни привета - ссылка на то, что завод работает в первую очередь на глобальные нужды, возникшие у страны в 22-ом. году, Хорошо, прождали мы пол года, вместо обещанных двух месяцев! Все-таки нам его отгрузили. Радости не было предела. Но она длилась не долго... Станок выдавал брак! Гофроколено делало изделия недопустимого качества. Мастер наш опытный, стаж более 25 лет. У него разных станков, как погремушек в коляске! Он сказал, что такого ужасного качества изделия он никогда не получал: вмятины и заломы по большому радиусу отвода. Промучился с ним год - звонил на завод, консультировался. В итоге станок договорились вернуть на экспертизу. Вернули на завод 31-го июля 2025 года. Менеджер подтвердил брак. И всё. Сегодня 19-го сентября 2025годя. Ответа о судьбе станка нет. Покупка станка с доставкой в Пятигорск обошлась нам порядка 700 т.руб. Возврат на экспертизу еще 50т.руб. Что будет дальше, вообще непонятно! Я удивляюсь, как еще люди что-то покупают у этого завода??? Ни один телефон не отвечает, почта электронная дает откат. Запрос на обратную связь остается без ответа. Короче, полный трешь!