Адель Г.
4
Адель Г.
0
подписчиков
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оптима
Ижевск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
ну наконец- то я дошел до этого магазина, за столькие года накипело и все без изменений при входе в этот магазин,есть сразу ощущение что ты под надзором всех и вся ,за тобой ходят как за преступником и не дают сделать свой обдуманный выбор среди множества товара.Все ты выбрал ,двигаешься на кассу у продавцов аж улыбка на лице что ты все "кончил" и удаляешься . Это прям напрягает. на вопрос почему вы преследуете покупателей в зале как ФБР,на что мне ответили нас заставляют это делать. так претензия тогда к руководству,это что за отношение к людям. всегда грубые продавцы и чем то недовольны,наверное все таки начальством с рогами и сидящем в котле в аду теперь я буду заходить чаще и дойду до начальства,о котором я напишу потом отзыв отдельный не хочешь работать не работай,либо работай хорошо ,либо не работай вообще
Дак и чо
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
1. Терминал для оплаты стоит в неудобном месте и повёрнут не к покупателю 2. Заказал острую 280г.за 300 р.Когда повар приготовил и выдал свое чадо с размером меньше чем моя ладонь. Я попросил весы, на что я услышал что их нет на кухне. Тогда вопрос как кладутся продукты в шавуху?! 3. Очень плохое общение с покупателем На слова вы видели размеры шавух Продавец ответил Не нравится ешьте в другом месте Итог: отказ и возврат денег и плохое впечатление от данного заведение 2ой раз я сюда точно не приду и не советую тратить время и вкус другим людям
Шаурма
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Заказал за 200р Как будто с 2м мясом Конечно там и не пахнет 2 ым Курица сухая пережаренная очень прям очень соленная Мясо так … пару кусков Овощи не понятные Заказал по острее Остроты вообще нет Изгибается из-за того что одни мелкие овощи нарезанные Специально купил чтобы проверить Что все 5 ти звездочные отзывы здесь это фэйк Не рекомендую к посещению этого заведения!!!!