Анна З
5
Анна З
2
подписчика
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Invitro
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавала анализы, не дорого, медсестра которая брала анализы просто великолепная. у меня очень плохие вены, но для нее это не проблема, нашла и без боли за минуту взяла кровь, за что очень ей благодарна, обслуживание на высшем уровне. Всем рекомендую.
Ramada by Wyndham Beach Hotel Ajman
Аджман · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нахожусь в данном отеле, Прилетели 26 августа 2025 г, через туроператора Анекс тур, В аэропорту встретили, доехали на автобусе очень быстро, сам отель на четверку, заселили как и сказали в 14:00 даже раньше, было не большое не понимание с номером (но это вина нашего туроператора), они решили быстро и дали хороший большой номер без всяких доплат. Что особенно понравилось это еда, очень все вкусно и разнообразно, номера конечно так себе, много персонала разговаривали на русском, к отелю претензии нет. Но вот пляж у них на ремонте и нас возили на другой, сам залив не понравился много камней и сразу глубоко, с детьми не рекомендую , это очень разочаровало, так как приезжаем именно на море, и сам залив грязный очень напоминает нашу Анапу. Но отдыху это не помешало, Везде стройка и гулять вечером не где.
Марка
Балашиха · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Отличные мастера, салон потрясающий. Особенно топ мастер Перфильевская Татьяна, спасибо ей за новый образ.
Меланж
Балашиха · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
супер салон, все очень нравится, мастера отличные знают свое дело. всегда подскажут и исправят любые косяки других парикмахерских.
Русь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2022
Ездили по соц путевки и 2 человека за деньги. 1. На территории вечером практически отсутствует освещение, поэтому в целях безопастности приходилось включать фонарик. Детская площадка тоже не освещается. 2. Нет трансфера на собственный пляж, а он находиться в 20 минутах ходьбы( быстрым шагом ). 3. Номера в очень плохом состоянии с потолка на балконе сыпалась штукатурка (большие куски) что подвергало меня и моего ребенка опасности. В каждой комнате лежит отрава от тараканов, но что больше всего меня поразило это бегающие мыши по туалету и не только. После того как я пожаловался на ресепшн в мой туалет добавили отравы еще и от мышей. Отвратительные матрасы из которых спать не возможно потому что спишь на пружинах которые чувствуешь даже через сантиметровый наматрасник ( даже он не спасает) рваные обои порванный линолеум . Душевая в виде корыта в плачевном состояние .Мы уже 6 лет подряд ездим по социальной путевки, были конечно номера не очень но не настолько и такого безобразия как в Руси не было. 4. Питание заказное только на словах , а на деле все одно и тоже котлеты из жира и хлеба, порция мяса если это гуляш то три кусочка где два сплошной жир то есть его не будешь, при этом они усердно утверждают что у них диета стол. Разве может из паровой котлеты при разрезании вытекать пол тарелки жира? салат капуста , свекла, после моей просьбы дали салат из огурца с луком ( причем огурец кормовой не обрезали, а резали без остатков как свиньям. Постоянно грязные скатерти и посуда. Детская анимация отсутствует, только по вечерам была дискотека, если приезжал цирк и театр то только за деньги. Одним словом кошмар.