Виталина
11
Виталина
6
подписчиков
0
подписок
989,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
36
MioStyle
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место. Дружелюбно, приятно и адекватная цена на услуги. Мария сделала мне очень красивые ногти. Спасибо!
Silver & Silver
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Огромная благодарность Ольге! Я уже много лет являюсь клиентом этого магазина. Как приятно покупать украшения, когда и посоветуют и все подробно расскажут про изделия. Я в одно посещение приобрела 5 изделий на сумму 57000! Позже вернулась и купила еще на 12000))) И все что покупала все ношу с огромной радостью! Спасибо!
Оливия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кафе Оливия мне порекомендовали друзья, за что я им очень благодарна. Еда свежая и вкусная, очень большой выбор на любой вкус. И очень интересные рецепты. Сразу видно что повар любит свою работу и работает с удовольствием. Очень рекомендую.
Булочная № 5
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень высокомерные люди в этом заведении, несмотря на вкусно приготовленную еду, все впечатление портит поведение персонала. Вокруг расставлены для покупки разные штучки, статуэтки, украшения, предметы интерьера. Предлагается выбрать, купить, выбираешь и слышишь «Нельзя!» это не продается, произнесенное с едкой улыбкой. Задумка и повар хорошие, людям не хватает доброты и клиентоориентированности.
Am Jeweler
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно ремонтирую и заказываю украшения у Артура на протяжении многих лет. Более 10 лет уже. Всегда красиво, аккуратно и в обещанный срок! Очень благодарю, в частности, за восстановление украшений, памятных и дорогих сердцу. Такое не каждому мастеру доверишь. Очень благодарю и рекомендую!
Фанцзеюань
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютно не дружественное заведение. Цены как в приличном ресторане, кислые лица официантов, блюдо вообще ужас рис с креветками выглядел так: тарелка риса и одна креветка. На вопрос где же «рис с креветками», меня достаточно резким тоном спросили: «Сколько ты хочешь. Креветок????» Я ответила что ну… явно не одну!!! На что официантка вперилась в меня злыми глазами пока я не не потребовала унести данное блюдо. Грибы были не очень вкусными, на уровень столовой скорее. Тарелку пустую никто не собирался уносить. Предлагалось пить чай с грязной тарелкой на столе. Стояла она так более получаса. Я просто наблюдала. Есть сразу расхотелось. Сотрудников в форме, из заведения по соседству кормили иначе, я специально понаблюдала за процессом. Забегаловка, а не ресторан, с высокими ценами. Никому рекомендовать не могу!
Стоматология24
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника дает в описании неверное расписание. Круглосуточно не работает. По телефону сообщили что они хотят отдыхать и в приеме в субботу, сказав что они закрываются! Зачем тогда писать в расписании слово круглосуточно? Раскололся зуб и срочно нужна была помощь! В приеме отказали. В 17:42 сказали что приема нет.
Автопрестиж
село Петровское · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехала за 15 минут до закрытия, предварительно позвонив. Колесо было спущено. Накачала, доехала. Хамская манера поведения ерунда по сравнению с действиями. Колесо сняли и на край шины, предварительно долго дыряв и расширяя отверстие, чего категорически делать нельзя!!!! Залепили жгут, что тоже не ставят никогда на край шины, он пропускал воздух, но в той же мерзкой манере сообщили что они уже закрыты! Не то что платить за отнятое время, дополнительно изуродованное колесо, и отказа нормально его сделать, поставив заплатку. А ехать мне надо было от Бурцево до Москвы! Хозяину сервиса стоит сменить этих нерадивых на шиномонтажников. Резко не рекомендую!!! Отвратительно!
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Ситуация, конечно жесть. При входе охранники общаются недопустимым образом с посетителями. Женские сумочки в виде рюкзаков отбирают и требуют сдать, видите ли тесно на экспозиции. При этом зал был пуст, а рюкзачки укладывались в норму 20х30х40, разрешенные для ношения в музеях. Охранник Кабанов вообще заявил посетительницам открытые пожелания смерти. Считаю что этого человека вообще не должно быть в работе с посетителями. На фото те самые тесные залы и сам охранник, который нарушает права посетителей и непристойно себя ведет
Кухонный двор
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Теперь отзыв готов! Моя заказанная кухня стоила 1400000 рублей со всеми допами. В размере столешницы ошиблись и сделали ее уже чем надо, почему-то решила что стиральная машина встраиваемая, хотя и на фото и на замерах отражено что ст. Маш. Solo ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ. Это было прописано и замерщиком и фото всех шильдиков я отправляла менеджеру. Так же все модели техники прописаны в проекте. Посмотреть их размеры не стоит труда. Теперь мне предлагают прилепить заплатками камень, нарастив по всей длине со швом на 13 см, за 45000 и иметь заплатканую столешницу по стоимости нормальной или оплатить столешницу второй раз))) Безобразие же, полное! Я уже две недели после доставки живу в таком состоянии. В коробках, испорчено настроение, питаться нормально не можем, крана нет, он в коробках. Я требовала сделать мне столешницу нужного для моего проекта размера, но мне ответили нет. Покупайте ее тогда отдельно. Платите за столешницу снова))) За подъем столешницы я тоже заплатила уже отдельно. Я не могу нормально питаться, нормально жить, у меня обострилась астма, которая только что ушла в ремиссию, я снова прибегла к ингаляторам((( я пенсионер, со мной проживает брат инвалид, как вы сами понимаете проживать в таком складе Кухни Двор невозможно. И сейчас Кухни Двор требуют с нас оплату за новую столешницу, за ошибки совершеннее их специалистами. А возвращать деньги за неправильно изготовленную отказываются. Что ж… все фото прилагаю. Хотите за полтора ляма такую кухоньку и нервами?