Марика
5
Марика
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе и свежая выпечка. Рекомендую.
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2026
Хожу по абонименту 3 год. Всё устраивает. Лампы всегда новые. Рекомендую
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Настоящий рай для гурманов! ♥️ Вот где нужно провести вечер — уютное местечко с душевной атмосферой и вкуснейшими блюдами 🍽️ Сервис здесь такой теплый и заботливый. Цены радуют глаз 😊 Обязательно попробуйте фирменную пасту — она прямо тает во рту 🤩 Такое удовольствие трудно забыть! Советую заглянуть сюда хотя бы разочек: впечатления обеспечены надолго! ✨
ГоркиБарн
коттеджный посёлок Сосновские Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Замечательный загородный дом в лесу — хорошее место для отдыха. Дом просторный, уютный и светлый. Есть всё необходимое для жизни: удобная мебель, качественная бытовая техника, чистое постельное бельё и свежие полотенца. Из окон удивительный пейзаж на густой зелёной лес. В темное время суток провели у костровой чаши. Воздух свежий, тихо и спокойно. Попарились в сауне и покупались в купели, и эти все удовольствия в одной дворовой территории, без соседей) Отличное место, чтобы отдохнуть от города и побыть на природе. Рекомендую каждому, кто ищет спокойствия и гармонии! А собственникам огромное спасибо, что проживание возможно с питомцами, которых не кому оставить!!!
Я-Актер!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2025
Замечательная студия. Классные преподователи! Обе внучки ходят в данную студию и очень довольные!!!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Крик души. Являюсь клиентом данного ресторана более 3 лет... Беда в том, что если приходишь в ресторан, еда приготовлена не плохо. Но если делаешь заказ на самовывоз... Мясо тротушенное... есть не возможно. В первые два раза промолчала, но сегодня уже нет желания сдерживаться... Очень не приятно...
Nv
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться своим восторгом от работы с Анаром! Обратилась со своим дизайном визитки, необходимо было отрисовать лого и создать макет с двух сторон. Он не только воплотил мои идеи, но и предлагал собственные решения. Предоставил макет в графическом дизайне раньше заявленного срока. Подобраны шрифты, цвета – всё сочетается гармонично. Результатом я довольно. Однозначно буду его рекомендовать
Pink Emerald
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Благодарю за приятное и полезное совместно проведенное время🤍 Вещи высокого качества, замечательные и опытные стилисты, душевная обстановка🔥🔥🔥