Дарья Селиверстова
6
Дарья Селиверстова
2
подписчика
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
все быстро и качественно, спасибо Анастасии
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
если захотите покушать пушистой голубчики, то смело можете заглядывать в этот магнит, а если еще и захотите запить это всё дело просроченным молоком, то вам точно сюда :)
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
хорошее место! всем советую :))))
Sbgame
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
вежливые админы помогут/расскажут. компы нормальные, не лагают, девайсы тоже хорошие приходите играйте тут супер, советую))))
Рида Мебель
Казань · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Заказывала шкаф-купе и комод. Подобных моделей нигде не видела. Качество мебели на высоте, ни одной царапинки или дефекта. Менеджер был очень внимателен, подсказал по комплектации. По цене меня устроило.
Teakwon-do Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
все понравилось , напитки вкусные, обслуживание хорошее
Sweet Lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
хороший магазин, много разных сладостей и приятный персонал 👍
Немо
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
на сайте написано, что черепаха в наличии, позвонили узнать по какому адресу именно есть в наличии черепахи, по телефону нам сказали « мы не знаем где есть в наличии» на этом всё. и мы решили поехать в сам зоо магазин ,чтобы разобраться, приезжаем спрашиваем у продавцов про черепах, а они между собой разговаривают «а разве у нас вообще бывают черепахи???» очень странный персонал у вас работает! в итоге оставила номер для связи, так как сказали , что позвонят когда узнают наличие ,прошло две недели , до сих пор узнают наличие…
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
не советую эту хим чистку! отдавали пуховик , сначала пуховик приехал с белыми пятнами (которых не было до этого) и был плохо очищен и был отправлен на доработку. после того как забрали пуховик после доработки , обнаружили , что весь наполнитель скомкан и пол рукава просто без пуха , очень жалею, что отдали пуховик именно туда