Наталья Лыкова
6
Наталья Лыкова
0
подписчиков
0
подписок
264к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Лучший магазин в Металлурге.Прекрасный администратор Елена.Лучшие продавцы Юрий и Елизавета
ЛинзОчки
Ижевск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить слова благодарности врачу Светлане Сергеевне и консультанту Елене Леонидовне .Помогли выбрать прекрасные очки.Провели ликбез по уходу.Очень тактично,неравнодушно.
Сыр-Бор
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2026
Всё супер.Рекомендую
Гастроном
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
На протяжении многих лет являлась покупателем этого магазина.Жаль,что закрывается.Это целая история в моей жизни.
Рыбторг
Ижевск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2024
Очень нравится этот магазин своим ассортиментом.Всегда все свежее.Особенно благодарю продавца Оксану.Всегда любезна.От нее без покупки не уйдешь
Жизньмарт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Довольно часто посещаю этот магазин.Часто бывают акции.Огромный выбор продуктов.Можно найти готовую еду для "ленивцев" и здорового питания.Можно здесь же перекусить в уютной зоне.Ребята здесь работают отзывчивые и доброжелательные.Позиционирую этот магазин как магазин нового формата с ненавязчивым сервисом!!!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Прекрасный магазин.Просторно,в отличии от многих магазинов.Кроме алкогольной продукции можно приобрести молочку,да и нарезку мясную,рыбку,консервацию.Коллектив радушный,очередей никогда не бывает.
Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Номера достаточно комфортные.Завтраки отменные.Персонал отличный.Всегда готовы прийти на помощь.Приятный бонус-посещение бассейна 1 час в подарок.Тренажерный зал круглосуточно.Близость к аэропорту,беслатный шаттл до Московской и аэропорта.Если в Экспофоруме проходят выставки,то можно попасть не выходя из отеля.И да,нет проблем с парковкой.Она тоже бесплатно.Рекомендую.Но на праздничные дни надо бронировать заранее.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хочу поделиться квестом под названием "поход в магазин Дикси". Внешне всё благопристойно, ассортимент и качество удовлетворяет. Но!!! После покупки при проверке чека на сумму 719р расхождение с ценниками составило почти 170 руб! Проверяйте ценники! Две звезды только за счет сотрудников. Возврат без вопросов, принесли извинения. Девочки-сотрудницы, держитесь, так как обычно весь негатив выходит на вас. Не рекомендуем посещать этот магазин. Здесь вас точно обманут.
Манго
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Буквально в 10 мин от ст.м. Фрунзенская находится небольшой кусочек рая под названием "Манго". Войдя в него, Вы уже никогда не будете прежними. Уютно, тепло, профессионально. Здесь рады вам как родным, близким людям. Прислушиваются к каждому вздоху. Эти ребята любят свою работу и людей. Здесь вам точно помогут, дадут шанс к новой здоровой жизни. "Манго", я люблю вас. Желаю процветания, роста, благосостояния, развития!