валерия ж.
2
валерия ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малинки
Вольск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетили ресторан в городе Вольске . Остались странные ощущения, придя в ресторан . Попросили стол , заранее стол не бронировали на что нам отказали в данном заведение , якобы полная посадка и проходит юбилей . Покинув заведение , мы решили позвонить по номеру ресторана и узнать , что скажут по телефону. Молодой человек , вежливо ответил , что места есть и приходите. Забронировали столик. Зайдя сново в ресторан уже по брони . Хостес или администратор при входе , очень удивилась , что нам оставили столик. В общем зале с гостями проходил юбилей и ведущий вел праздник , что было странно для гостей сидящих в общем зале . Считаю , что данные мероприятия надо проводить в отдельном зале . По размеру порций , вопросов нет Но зачем в салат , класть так много майонеза? Весь вкус перебивает Официант Евгений был вежлив и приятен в обслуживании. Ему отдельно спасибо . Из минусов на столах нет кнопки , чтобы позвать официанта , приходилось подходить или звать рукой , что не удобно для гостей Хостес , обучить сервису и клиентоориентированность гостей . Не выгонять людей , а предложить альтернативы .