Полина М
4
Полина М
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
С открытия сюда ходила за выпечкой, тортиками и иногда готовой едой. Все было замечательно, но к маю 25 года подпортилось. Торт красный бархат был просто божественный, теперь какой то не такой, дешевый на вкус и суховат. Готовая еда ну так, в последний раз брала, хоть и свежее, но не очень вкусно, стало как и везде. Пока радует только винегрет. В отличии от остальных, здесь в него кладут лук, что лично для меня очень важно, тк во-первых это по рецепту, а во-вторых салаты с луком быстрее портятся, соответственно это показатель свежести. И в нем нет кучи масла. Выпечка была хорошей и осталась хорошей, ради нее я туда и хожу обычно. Самый удобный формат взять булочку и быстро перекусить. Продавцы попадаются либо приветливые, либо обычные, без негатива
Георгиевская церковь
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2024
Неприятное место, неуважение, снисходительный тон и презрение
Tedix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Вкусненько, но дорого. 400 + 99₽ за доп джус болы, которых ну совсем немного. Взяли большой объем, на наклейке объем указан 0,7, по факту 0,5 (для сравнения рядом стандартная 0,5 банка лимонада). 400+₽ это не стоит вообще
Pinky
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место, вкусный баббл чай, цены не высокие