Roberto
6
Roberto
0
подписчиков
1
подписка
80,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин норм , а 3 звезды за то что на кассе, при оплате товара , вводят в заблуждение , то есть , если оплачивать не через СБП, то скидка не применится. Ну это бред , так план по СБП не выполнить ))
Мегаполис
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо вам! Я получил долгожданные права! 13 лет назад уже отучился в другой автошколе , но после 5 провальных попыток передумал получать права. Решил не сдаваться , выбрал эту автошколу, так как она рядом с домом. Теорию разобрали отлично, ходил на оффлайн занятия , но больше приходилось пересматривать онлайн из-за работы. Отдельное спасибо моему инструктору Сазонову Михаилу, он обучил меня тому, что мне не показывали в другой автошколе, объяснял очень хорошо, был всегда вежлив, всегда разбирали ошибки и достижения. Благодаря ему я чувствовал себя в машине с инспектором очень уверенно и легко сдал экзамен!
NEF
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Ходил в несколько фитнес-клубов, менеджеры клуба всегда приветливо встречали , показывали клуб, пришел сюда , зашел в каморку отдела продаж , пришлось сесть к какому-то молчаливому менеджеру , который просто мне выдал карточку, которую надо активировать, и это все оформление. Спасибо , что хоть не отказал на мою просьбу клуб показать, и то по нему было видно , что он мне делает одолжение. Ну понятное дело, им лишь бы договор заключить и получить за него. Жалею что оплатил онлайн. Спустя неделю я все таки решил сменить клуб, ни разу не посетив его , при расторжении потерял -7000 руб, не прочитал их хитрый договор, заставили писать заявление что не имею претензий к этому клубу , чтобы мне вернули мои оставшиеся деньги , еще и наличными, и в течении 10 дней. В день возврата менеджер заявила что, якобы я что то покупал у них , хотя я ни разу не приходил туда, хотели удержать еще денег, ну это не клуб , а дно, ***, надеюсь разоряться и закроются . Не рекомендую !
Айс Айс маркет
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2025
Ребята приехали в назначенный день, установили достаточно быстро , видно что специалисты своего профиля ! В будущем еще обращусь к ребятам для установки в частном доме.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Часто обманывают что нет определенного лекарственного препарата, предлагают то, что нужно впарить. Не умеют продавать , ну тут все понятно. В итоге делаешь интернет-заказ на этот препарат , и он есть в наличии оказывается. Ну а в целом нормально .
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Администратор занята своими делами , проигнорировала приветствие , в принципе типичный контингент для такого магазина, продавцы обсуждают на весь магазин косяки предыдущей смены
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Простоял час в очереди из 3 человек. Это нормально ? И это не первый раз.уже. Во всем салоне один продавец, который очень медленно работал. Неужели ПО настолько древнее или экономия на сотрудниках ?
МегаФон
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Стою в очереди 30 мин, 1 продавец, очередь не продвигается, неужели нельзя как то увеличить штат или оптимизировать ПО?? Это ненормально , и это не впервые !
Мираж
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Всегда здесь стригусь , попадаю к очень приятному и милому мастеру. Выхожу из парихмахерской всегда лет на 10 моложе!) рекомендую !)
Вы лучшие
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Друзья порекомендовали сделать Smart педикюр, по-скольку из-за моей работы мои стопы были просто в ужасном состоянии… Попал к мастеру Татьяне, очень доброжелательная и приятная девушка. После процедуры стопы стали идеально гладкими, боль от натоптышей перестала беспокоить, я наконец то избавился от этой проблемы! Очень благодарен этому мастеру, ведь мне не помогали никакие крема и другие попытки избавиться от проблемы! Хожу с облегчением ! Сервис отличный. Сразу видно что мастер клиентоориентированна и специалист своего дела! Буду стараться попасть к ней. Рекомендую !