К
Кристина П.
К
3
Кристина П.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эль
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2019
Ужасное отвратительное место!!! Не умеют стричь,работают ,видимо,абы кто,учились стричь на куклах садовыми ножницами, это просто кошмар!!! И еще смеют за это брать деньги. Отврат!!!
Тантаки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Заказывали роллы. Соевый соус ужасно соленый,даже если чуть мокнуть. Роллы не вкусные,в филадельфию зачем-то добавлен зеленый лук,ужасно. Очень мало васаби и имбиря. Сервис добротный,но в общем не понравилось. То,что роллы дешевые,не значит,что они должны быть не вкусными,поучитесь у Суши Вок