Е
Елизавета
Е
5
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Croissant Atelier
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Уютное место. Приветливый персонал. Все было очень вкусно. В круассанах много начинки, свежие ягоды. Принесли заказ быстро. Будем заходить ещё. Рекомендую.
Stars Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Долго стояли в очереди, чтобы сделать заказ. Сделали заказ в 15:54. Назвали наши имена только где-то через 40 минут, пока прошли к зоне выдачи из-за большой толпы, кто-то забрал наши напитки. Сказали об этом девушке на кассе. Суммарно от момента заказа ждали напитки ровно час. Если у вас слишком много свободного времени и вы готовы столько ждать, чтобы выпить кофе, то приходите.
Раковая на Маяковке
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось заведение. Крошка картошка с крабом и черной икрой, чебуреки с крабом, чизбургер, раки, пиво, коктейль- все было на высшем уровне. Рекомендую! Обязательно вернёмся ещё.
AiLab
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Была у топ-стилиста Екатерины на услуге "Стиль". Очень понравилось. Все было выполнено аккуратно, качественно. Очень довольна результатом! Отдельное спасибо администратору! Очень внимательная, вежливая, приятная девушка.
Якитория
Реутов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали доставку еды на дом. Часто здесь что-то заказывали, но заведение очень нас разочаровало. Взяли шаурму впервые. Это было отвратительно. Сплошные куски жира. Спасибо, поели шаурму с овощами за 700 руб! Написали в чат поддержки,где нам сказали,что должна остаться половина порции,чтобы нам могли переделать заказ, но куска было 2 и ели ее сразу 2 человека. Предоставили купон 25%, хотя в личном кабинете и так был купон 20%. Никакой клиентоориентированности.
Рябчик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала уход для волос на сложное окрашивание у Артура. Волосы стали напитанными и блестящими. Всё понравилось. Заботливый администратор. Уютное место. Рекомендую.
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была у врача Розумная Елена Сергеевна. Все очень понравилось. Проводили дерматоскопию родинок. Врач вежливый. Буду обращаться ещё.