Эмма Г.
3
Эмма Г.
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Георг
Абакан · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2024
Приобрели в "Георге" 2 года назад кухню. Теперь это любимое место в доме. Отличная кухня, все учтено, все нравится, очень довольны! Позже заказали мебель в гостиную. Всё сделали очень качественно и в срок, что сейчас большая редкость! Сборка и установка были в нашем присутствии, все части собирались чётко и быстро! Менеджеры Алексей и Артем всегда находились на связи. При проектировании советовали интересные решения и учитывали все наши пожелания. Очень довольны выбором данной компании и результатом проделанной работы. Кухня и мебель в гостиную превзошли все ожидания, всё выглядит намного красивее, чем представляли, смотрится стильно и качественно. Ещё хочется упомянуть директора Юрия, благодаря ему сразу договор подписали, изначально внушал полное доверие и сразу был виден большой профессиональный опыт. Спасибо "Георгу"!
Пиросмани
Абакан · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Огромное спасибо!!!! Все было прекрасно приготовлено. Шашлык выше всяких похвал - ОЧЕНЬ нежный и вкусный👏👏👏 Соусы👍👍👍 От хачапури все гости в восторге. Спасибо!!! Сохраняю контакт.