Илона Русак
7
Илона Русак
1
подписчик
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Бобрёнок
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Хорошая клиника, приветливые девушки в регистратуре) Ходим к Аксеновой Юлии Александровне. Отличный доктор, всегда находит подход к ребенку)
Warpoint
Ростов-на-Дону · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Март 2026
Хорошее место👍 Операторам Василию и Владимиру спасибо!
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Приятные сотрудники, внутри чисто, близко к дому.
Грани
Ростов-на-Дону · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2025
Отдавла на заточку ножницы и кусачки. Ребята отлично сделали своб работу👍
Куб
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Было вкусно) Спасибо! Быстрая доставка) Красивая упаковка.
Феномен
Ростов-на-Дону · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось! В студии красиво, все новое) Была у Андрея. Учел все пожелания, результатом довольна.
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Начну с того, что не первый раз посещаем данное заведение большой компанией. В этот раз был семейный праздник. Алкоголя не было. И видимо поэтому официанту не сильно интересно было часто подходить к нам. Пришли, сделали заказ, принесли еду. Находились там 4 часа. За это время к нам подошли 2 раза. Если что-то нужно было, приходилось самим вставать и искать его. Попросили бутылки теплой воды. Не несет. Подошли, напомнили. Не несет. Прошел час. ЧАС! Пошли третий раз напоминать, что нужна вода. И нам говорят : «Так у нас нет теплой уже. Только холодная». Ну ведь можно было сразу сказать и не было бы вопросов. Отношение просто отвратительное. Часто посещаем подобные заведения, но с таким хамством сталкиваемся впервые! Видно, что не хватает персонала. Так наверно же нужно как-то решать эту проблему. Надеюсь, что руководство хоть иногда заходит и читает отзывы о своем заведении.
Классический лицей № 1
Ростов-на-Дону · Лицей
Сохранить
Июль 2024
Закончила этот лицей в 2011 году, Омега класс) До прихода нового директора (Почикаевой) это был отличный лицей с сильным педагогическим составом. Ни о каких деньгах тогда и речи не было.
Мишкино
хутор Александровка · Производство продуктов питания
Сохранить
Июнь 2024
Были там на экскурсии. Посмотрели весь процесс производства. Видно, что люди работают с душой) На фабрике чисто.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хороший мед центр. Младшему ребенку снимали там швы после рассечения подбородка. К сожалению, не помню фамилию врача. Все очень аккуратно. В клинике чисто, вежливый персонал.