Анна Тургенева
4
Анна Тургенева
0
подписчиков
0
подписок
262,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Азия Экспресс Авто
Благовещенск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Покупка первого автомобиля - момент, который остаётся в сердце навсегда. И наша семья безумно рада, что этот важный шаг прошёл именно с компанией “Азия Экспресс Авто”. Было много сомнений, но всё же летом 2025 мы приобрели из Китая Hyundai Elantra 2022 года выпуска в комплектации Премиум. На всех этапах транспортировки нам присылали фото, видео машины. Провели диагностику, по просьбе сделали антикор днища, убрали незначительные царапины. Очень порадовала услуга русификации - для автомобилей из Азии особенно актуально). Также у компании есть собственный автовоз до многих городов России. Но самое приятное - это люди, при помощи которых покупка принесла только светлые впечатления. От всего сердца хотим особенно поблагодарить Данилу Ермакова и Надежду из отдела логистики. Спасибо за доброжелательность, готовность ответить на все вопросы и поддержку! Спасибо за этот путь! Приятно иметь дело с компанией, где действительно ценят клиентов и работают с душой. Мы с радостью рекомендуем “Азия Экспресс Авто” всем, кто ищет хороший автомобиль и надёжных специалистов.
Лица
Краснодар · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника. Приятный и вежливый персонал. Делала губы в первый раз. Отдельное спасибо врачу Елизавете Дмириевне! Очень подробно рассказала о процедуре, всё показала. Сама процедура оказалась почти безболезненной, хотя я была наслышана об обратном) Обязательно приду в следующий раз! )
Лион
муниципальный округ Анапа · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Были в заведении около 21:00 20.08.24. Абсолютно ужасный сервис и кухня! Заказали сковородку со свининой, в итоге получили обугленные кусочки мяса и картошки. Тёплые роллы с угрем самые отвратительные, которые я пробовала когда-либо: очень много риса, плешивый и подгорелый слой кляра, угорь вообще горчил. Порции все маленькие за их цену. Блюда ждать долго. Отдельные эмоции вызвыл официант Никита, которому было абсолютно всё равно на наши замечания по еде. Общался на грани хамства. Атмосфера и интерьер довольно посредственные, как у самой обычной околодорожной забегаловки с закосом под что-то оригинальное. Увы. Одну звезду ставлю исключительно за хлеб. Никому не советую. Только если умираете от голода.