Виктория
4
Виктория
1
подписчик
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пвз хороший, чистый и удобный, но сотрудница сидит там абсолютно недоброжелательная. Каждый раз сидит с недовольным лицом, очень пассивно-агрессивно отвечает, видно, что работает через силу. Каждый раз после посещения остается очень неприятный осадок
Монохром
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была в этом салоне, все очень понравилось. Обслуживание на высоте, маникюр отличный, персонал вежливый и дружелюбный. Обязательно вернусь туда еще раз!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошее, милое место. Много лет посещаем его с друзьями. Вкусно и дешево. Рекомендую
Спашер
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Были там с друзьями, все очень понравилось, сервис отличный, соотношение цена=качество! Всем советую!
Твой дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Прекрасный магазин, очень любим и часто посещаю его, но уже дважды столкнулись хамским поведением и грубостью со стороны продавца Архиповой Лолы -это просто возмутительно. Как могут такие рыночные торговки работать в таком цивильном магазине?