Анна Н.
4
Анна Н.
1
подписчик
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ты космос!
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, приятный по оформлению, со своим вайбом, хожу не первый год на разные процедуры: наращивание ресниц, ламинирование ресниц, бровки делала и ногти-и все на высочайшем уровне! Отдельная благодарность за сервис и заботу ❤️самый лучший салон в Люберцах!
AppleID
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
После неудачного обращения в другой сервис, где мне не смогли помочь, пришел сюда со сложной поломкой MacBook (после залития). Ребята совершили чудо! Восстановили материнскую плату, хотя везде говорили, что только замена. Работали три дня, но спасли данные и само устройство. Полная прозрачность на каждом этапе, постоянная связь. Очень благодарен за спасенную технику и нервы. Вы – профессионалы высшего класса!
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Я бы назвала это место « памятник человеческой жадности» , деньги берут, смотреть нечего, обошли все за полчаса, 2 верблюда, 2 страуса, 2 лошади, мастерских никаких нет😀
Новый Баку
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное хамское общение официантов, не умеют общаться от слова совсем, еду так и не довелось отведать, думаю, скорее к счастью
Горизонт
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный центр. Пришли с мужем в тяжелом состоянии на КТ, у мужа полисегментарная пневмония, высокая температура, сначала на ресепшен девушка пыталась распечатать документы час, но никак не получалось у нее с двух сторон, потом под кабинетом полчаса просидели, там медсестра( не доктор) пыталась присоединить систему для контраста, потом они всем центром пытались поставить капельницу, всего бедного истыкали и у них ни у одной не получилось!!! Ни у одной! И нам они такие говорят: «это Вы виноваты, у Вас давление низкое!идите поднимайте» после этого мы конечно ушли и сделали КТ в другом центре, где нас быстро обслужили и с первого раза попали в вену. Если что-то серьезное, сто раз подумайте стоит ли идти в этот МЦ!
Spaten Haus Grand
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Насладились прекрасной атмосферой джаза, стендапа под вкусную еду и вкуснейшее пиво, с ненавязчивыми и приветливыми официантами! Очень рекомендую!
ЦУМ
Минск · Универмаг
Сохранить
Май 2024
Не рискнули зайти, название после Москвы пугает)