Irina M
11
Irina M
2
подписчика
0
подписок
343,9к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
60
Моремания
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Просидели час,так и не смогли сделать заказ, всё резко уходило в стоп лист, ни один сотрудник не в состоянии ответить на вопрос, как сделать заказ
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, много лет посещаю данное место. Изменение вношу в отзыв в августе 2025г. Кухня отменная, очень вкусно. Но. Обслуживание НИКАКОЕ. Официант ходит мимо столика, не обращая внимания на пустую посуду, при этом мы ждали десерт,который просили подать после основного блюда, с пустыми бокалами, готовыми к кофе и т.д. Но в итоге пришлось обратиться к другим официантам, куча времени потрачено впустую. Приходится буквально бегать за ними и просить. Ходим редко из-за такого обслуживания, только благодаря кухне
Женщина с кошкой
Луга · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2025
Кошки, к сожалению, уже нет( и напротив, у мужчины нет собачки(
Луч
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Долго выбирали отель, и решили довериться отзывам. Что могу сказать. Номер выбрали без окна, всё равно не сидим, а находимся на улице, и нам не важен вид. В номере есть кондиционер, поэтому было не душно. В целом всё прилично. Но. Потом началось. Иногда, а бывало и всю ночь, где-то лилась вода, как будто с потолка, очень шумно, как будто в нашем номере, постоянное журчание. Дверь в душевой кабине не закрывается плотно, отчего на полу была вода. При обращении на ресепш нам обещали решить этот вопрос. На следующий день был мастер, по крайней мере после него остались отпечатки пальцев на половине двери. Но. Так ничего и не исправили. Туалетную бумагу выдавали по 1 шт, и в итоге у нас как-то не хватило, и пришлось спасаться своими салфетками. Потом увидели таракана, он шёл в сторону ванны. Впервые за 3 дня, мы были 5 ночей . В день отъезда увидели 2 мёртвых, такое ощущение, что их травили и они пришли погибать к нам. Очень неприятно. Пришлось перебирать все вещи,чтобы не взять с собой. Не хочется возвращаться в отель, хотя его местоположение очень нам понравилось.
Владыкино
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Впринципе нормально, но на момент посещения отеля шла реконструкция, на окнах нет москитных сеток, полностью окна не открыть,что хочешь в жару, стоят ограничители, без предупреждения могут забрать часть посуды.
Ной
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусный шашлык, и шаверма на углях. Живём рядом, когда хочется чего-то вкусного, идём в Ной
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Впервые заказали на дом хинкали из этого ресторана! И не пожалели! На мгновение мы очутились в Адлере, и было ощущение, что мы на юге. Какие вкусные хинкали, какие вкусные соуса! Всем рекомендуем!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень атмосферно,а главное, вкусно! Жаль, что не смогли попасть повторно,когда проходили мимо,много желающих насладиться) обязательно вернёмся!
Шаверма
Тосно · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Отличное место, и очень вкусная шаверма