И
Ирина Дадако
И
11
Ирина Дадако
0
подписчиков
0
подписок
443,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
6
Маяк
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин с невысокими ценами. Парковка есть, но не всегда можно найти свободное место.
Coffee everyday
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофейня понравилась. Выбор чая и кофе хороший. Приятно что они dog friendly. Для меня это огромный плюс.Ведь не везде можно с собаками. Есть витрина с тортиками и пирожными. Внутри заведения чай/кофе в кружках. На летней терассе в пластиковых, о чем указано в объявлении на двери.
Оникс
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
30.05.26 заказывали поминальный стол. Все сделали замечательно. Гости остались довольны блюдами. Готовят вкусно. Администратор отзывчивый, поможет, подскажет, разъяснит. В зале есть кондиционер. Уверена, что это не последний раз, когда мы к ним обратимся. Спасибо вам огромное.
Лукойл
Минск · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправляюсь только на ней. Все супер. Из минусов стала работать до 20:00, а ели быть точнее то до 19:40, с 19:40 до 20 :00 технический перерыв. После закрытия заправка производится только по терминалу, что не всегда удобно , так как нет оплаты наличными
One love
Минск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился сервис, девочки профессионалы своего дела. Делала наращивание волос в 4 руки, мастера Сабина и Диана и наращивание ресничек у Александры. Девочки, вы волшебницы, на свадьбе подруги я была лучше всех. Ещё приду к вам обязательно и другим посоветую))))
Аптека
Минск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Обычная аптека. Фармацевты доброжелательные, отзывчивые
Жвавы кухар
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Кухня вкусная
Ветеринарная станция Центрального района г. Минска
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Низкие цены. Стоянка рядом. Хорошее обслуживание. Про лечение ничего не могу сказать, т.к приезжали усыплять собаку😭😭. Но даже в такой тяжёлой для нас ситуации врач все подробно рассказывал, что будет делать и что при этом будет происходить с нашим питомцем.
Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Советского района, г. Минска
Минск · Администрация
Сохранить
Май 2025
Смысла от их работы никакой. Если назначают время, то можно спокойно приехать с опозданием +час, и все равно приходится ждать. Работа не организованна от слова совсем, за то все члены комиссии мнят из себя великих начальников и экспертов в отношении несовершеннолетних. Эти комиссии зря потраченное время!!!!! . Если вы вызываете к определенному времени, то и работайте по времени. Я ещё понимаю задержку в пару минут. Но не более часа!!!!!!
Авиатор
Минск · Аттракцион
Сохранить
Декабрь 2024
Подарили сыну на 15 лет полет на тренажёре. За час полета побывали в Нью-Йорке и Лондоне. Это непередаваемые эмоции. Сначала были сомнения понравится ему или нет. После полета сомнения отпали. Сын доволен. Муж захотел как нибудь сходить ещё раз, захотел почувствовать как это, управлять самолётом. Инструктор очень все подробно рассказал, было очень интересно прослушать инструкцию по работе самолёта.