Роман Тетеркин
9
Роман Тетеркин
1
подписчик
0
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Парк Зелёный квартал
посёлок Иноземцево · Сквер
Сохранить
Май 2024
Парк очень красивый ,ухоженный рекомендую приходить после обеда и остатся до вечера когда заработает подсветка не пожалеете очень красиво
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Май 2024
Будите в Пятигорске рекомендую сходить в кухни мира ,еда на любой вкус а главное вкусно и не дорого
Ресторан Бизнес отеля Маск
посёлок Иноземцево · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Обедали в рестаране все очень вкусно по домашнему ,особенно сало, порции большие рекомендую
Маск
посёлок Иноземцево · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отель очень хороший просторные чистые номера ,все на уровне завтрак очень хороший ,голодные точно не останетесь все очень вкусно,рекомендую друзьям
СЦ Кругозор
Жуковский · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Нагловаты и хамоваты продовцы
Загородный клуб Ласточкино Гнездо
ДНТ Фанагорийская усадьба · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отличное место ,просто супер ,все отлично,еда очень хорошая порции большие ,номера супер ,отдыхали 2 дня очень понравилось
Лесной
хутор Лесной · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Гостиница хорошая, бельё чистое ,номер отличный ,душ тоже хороший, кондей работает хорошо ,есть столовая еда вкусная ,но у друзей в номере был том ,у нас не было
Ле-Шале
хутор Джанхот · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Мы проживали в шале 20 хороший уютный номер с 4 ,08 по 14 ,08 в номере мини кухня посуда есть ,кондей работает хорошо,еда вкусная ,сытная ,днем не жарко так как находится ля-шале в лесном массиве, спуск к море по лестнице, лестница не на прегает ,море из 10 дней 8 было чистое ,2 дня грязное
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Май 2023
Хорошее место ,приличная еда,все вкусно и не дорого
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сочи · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Территория большая ухоженная, есть где погулять на территорию есть дельфинарий ,бассейн с подогревом и морской водой были в конце ноября купались ,еда разнообразная выбор большой ,номера нормальные мусор выносили каждый день