Ксения Л.
5
Ксения Л.
0
подписчиков
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ребят, ну я не знаю, либо беседу с сотрудником проведите, либо поменяйте на другого, это ужас какой-то. Молодой человек с вечно недовольным лицом, как-будто его заставляют работать, первый раз подумали, ладно, может день не задался у человека, у всех бывает, но оказалось, что нет, он всегда себя так ведет. Получала заказ из 4-х позиций, вынес 3, спросил, «че там у вас еще», ответила ему, отошел и через две секунды вернулся со словами «я не знаю че там, не я принимал, понятия не имею где она, завтра приходите». Это как вообще, нормально, у вас так принято обслуживать клиентов? Он даже не попытался ее найти.
Groom Paws
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
10 из 10! Водим собачек в этот груминг, всегда всё супер классно, мастера все открытые, добрые, если что-то нужно, обязательно подскажут и порекомендуют, но никогда не навязывают услуги! Администратор, просто душка🥰 В этот раз водили кошечку к грумеру Семёну, очень переживали за мытье, потому что дома категорически боится воды, а оказалось, что нужен просто правильный подход и по итогу - мылась с удовольствием😁В масочке посидела, высушили ее тоже без проблем! Мягенькая, чистенькая, шерсть блестит😻Огромное спасибо Семёну, он и вправду мастер своего дела, очень рекомендуем, вернемся обязательно и кота тоже приведем!
Вай Тай
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Была первый раз в салоне, все очень-очень понравилось✨Сразу записалась на следующий массаж💆🏼‍♀️ Мастер Гейл очень классная, веселая😁Атмосфера максимально расслабляющая, чай, орешки, в общем точно советую!♥️
Моккано
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Брали два разных сета, понравилось всё! Правда,давно не встречали такие хорошие роллы, очень вкусные и размер впечатляет, прям крупненькие. Будем заказывать еще 100%🔥
Тайрай
Реутов · Спа-салон
Сохранить
Август 2023
После такого массажа,если честно сложно разговаривать,потому что до сих пор в расслабоне😁Очень понравилось ВСЁ,мастера вежливые,хоть и не разговаривают на русском,но можно поговорить на английском,всегда спрашивают всё ли хорошо) Админ тоже душка,вежливая,приветливая) Всё подробно рассказала,предложила воды и в конце чайку с шоколадкой и зефиркой) Везде чисто,аккуратненько,никакого шума с улицы мы не слышали,как написали ниже)) В общем,великолепное место,придем еще раз обязательно! Спасибо мастерам Арее и Саре♥️
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2022
Все понравилось,персонал вежливый,дали пёсику попить и вкусняшку😌
Ригла
Балашиха · Аптека
Сохранить
Март 2022
Втюхали витамины за 900₽.Висел ценник за 300 рублей,когда спросили почему такая цена,нам ответили,это на другие витамины.Ценника на ветриле ,как оказалось НЕ было,вернуть товар нельзя.спасибо за испорченное настроение и потраченные деньги
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Август 2021
Приветливый персонал, все доходчиво объясняют, никакой «воды». В салоне чисто и спокойно. Атмосфера уже при входе настраивает на сеанс.