Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Дантист
Лысково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Врач Кубикова Галина Алексеевна, первый прием, врач понравился, все четко, максимально безболезненно
Цветут.рф
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Заказывала цветы неоднократно, всегда вовремя, цветы свежие, если что тотне хватает для выбранного букета, всегда звонят и советуются, чем можно заменить. Приятная система бонусов
Негрони бар & Энотека
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно, уютно, единственное вечером темновато, хотелось бы возможности чуть светлее сделать над столиками, все таки свечи не дают именно освещения
IT-куб
Княгинино · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень классные преподаватели, ребенок ходит уже к третьему педагогу и все отличные!
Комфорт
посёлок Зимовники · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Просто супер! Чистота, свежий ремонт, идеальный матрас, в номере есть все, что бы хорошо отдохнуть, приветливый персонал, однозначно стоит своих денег!
Терраса
Котельниково · Гостиница
Сохранить
Август 2023
26.08 снимали 2 номера в разных корпусах, номер в корпусе напротив ресепшена, настоящий «клоповник», уставшее белье, грязный санузел. Номер в другом корпусе в принципе хороший, новая мебель, чисто, большие кровати с хорошими матрацами (фото этого номера), одно но - грязная душевая кабина
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Еда как и во всех магазинах хорошая, но персонал что то с чем то!!! Нас обслуживала пожилая женщина, как из советского прошлого, нахамила, мясо на прилавок швырнула! Ужас! Не хотите работать, сидите дома, на пенсии!
Алекс Гласс
Нижний Новгород · Автостёкла
Сохранить
Март 2023
Отличные мастера, делали стекла на трех разных машинах, всегда быстро, качественно и по цене очень даже приемлемо
Галактика Крым
посёлок городского типа Гурзуф · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отличный выбор товаров
Санта Мария
село Новая Усмань · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Не знаю, кто пишет хорошие отзывы, мы никаких плюсов не увидели. Снимали 2 номера, один с туалетом в номере, другой с туалетом на 2 номера. В первом номере, вроде чисто, но в душе ногами ощутилось, что давно не чищен поддон, кондей шумит, спать мешает, как доп место поставили старинную раскладушку, на которую не смогли найти подушку, дали с дивана в холле. Вода очень пахнет ржавчиной. Вечером не было горячей вода, а когда она появилась, оказалось, что она поступает по трубе металлической, через всю комнату и соответственно эта труба стала как батарея, и это в 30-градусную жару! Во втором номере, все прокурено, туалет не работает, кондей не работает, слышимость ужасная! Сосед из другого номера, был слышен как будто он спал на соседней кровати! Проезжайте мимо, не ведитесь на красивые фото