Ольга П.
4
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо за оперативную помощь в отправке посылки.
Православная компания Паломник
Москва · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2025
Благословенно дня, дорогие.🙏 От всего сердца хочу поблагодарить за организованную поездку в Дивеево ❤️Невидимая благодатная атмосфера сопровождала нас в пути. Сама дорога помогает настроиться на нужную волну, сосредоточившись на приближающейся встрече с Батюшкой Серафимом и всеми святыми. Все путешествие прошло в молитвенном созвучии: мы неустанно возносили наши души к небесам. А Алексей делилась своим личным опытом и глубокими чувствам — особое место, притягивающее паломников . Для меня эта поездка стала особенной. Впервые в жизни я смогла поклониться Батюшки Серафиму , вознести молитву идя по конавке . Я ощущала спокойствие, внутреннее умиротворение и радость. Эта поездка подарила незабываемые впечатления и светлые воспоминания. Каждый из нас нашёл там ценное лично для себя. Ещё раз выражаю огромную благодарность! Пусть Господь хранит всех нас.🙏🙏🙏 Алексею большое спасибо за информацию нужную и познавательную . С Большим удовольствие и уверенностью буду рекомендовать своим знакомым и родным. Сама очень много раз собиралась , но очень пугала неизвестно. В компании « Паломник» все четко организованно. Гид Алексей очень много информации рассказал, вместе с Алексее возносили молитвы. Гид который знает молитвы наизусть это дорогого стоит.
ОКЦ ВАО, Территориальное управление Преображенское
Москва · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесный досуговый Центр. Очень много бюджетного направления , для нас пенсионеров это важно. Квалифицированные работают сотрудники . Очень душевные , заботливые , внимательные к каждому. Смотрю на них и удивляюсь их терпению с нами. Работа с людьми это тяжелый труд. Прекрасные кружки для детей. Организовываются праздники очень живые и интересные. Сотрудникам сердечное спасибо за их труд , за терпение с нами . Пожелать хочу Мира и добра.!!! С большой радостью посещаю цент, хожу на занятия… и поговорить )))
Натаниэль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хочу сказать всему коллективу Спасибо. За приятные эмоции которые они дарят клиентам, за их профессионализм , за создавшию атмосферу в внутри салона, В который хочется приходить снова и снова . Очень сложно найти мастера который поймет клиента ,рекомендую , в салоне вас поймут и вы приятно удивитесь. Мастер - Ольга Булгакова с легкостью преображает Лицо , волшебница . После терапии лица чувствуешь себя гораздо моложе , увереннее . И конечно реальная цена. Желаю успеха!!!