Маргарита
8
Маргарита
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Фриссон
Котельники · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2026
Долго искала студию, чтобы ходить на латину, даже не зная, что она есть в 5ти минутах от дома. Для меня очень важен преподаватель и его энергия. И здесь все сошлось❤️ Хожу на бачату и латину- девочки супер, все классно объясняют, энергия 🔥 Сама студия уютная и чистая, ценник более чем адекватный.
ДентаВита
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Посещала клинику несколько раз, все отлично. Врач Джураева Сабрина- просто душка❤️Очень приятная и приветливая, удаление зуба мудрости прошло быстро и почти безболезненно! У такому врачу хочется возвращаться ! Большое спасибо!
Эрти
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень любим это место! Вкусная еда, адекватный ценник, обслуживание очень дружелюбное) рекомендую
Центр подологии Александры Матвейчук
Москва · Подология
Сохранить
Март 2025
После неудачного маникюра появилась под ногтем пустота, которая долго не проходила. Обратилась к центр за помощью. Специалист Светлана все рассказала, почему не срастает и чем опасно. К сожалению, почти весь ноготь пришлось убрать, но теперь я спокойна, что он вырастет здоровым. Большое спасибо за помощь!
4hands
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон! Маникюр хороший, по времени быстро, предлагают чай/кофе, вежливые и приятные девочки❤️ Многое зависит от мастера, конечно же. Очень не понравилась Фарида со своими замечаниями о том, как и каким образом мне делать маникюр, делала его больно. А Мадина потрясающий мастер- вежливая, лишних разговоров не ведет, ногти обработала безболезненно❤️! К ней обязательно вернусь) Рекомендую
Темаки
Дзержинский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда была очень довольна этим местом, и пицца и роллы были вкусными. Но последний заказ 21.12.2024 поверг меня в шок. Привезли мясную пиццу дичайшей остроты, есть было невозможно. Всегда ее заказывала, они никогда не была острой. На просьбу решить данный вопрос,хамоватый менеджер ответил, что обсудил с РУКОВОДСТВОМ иииии ничем помочь мне не могут, это только МОИ проблемы…Дословно! Вы предоставили не тот товар, никак не попытались решить вопрос, сэкономили на том, чтобы переделать пиццу даже не удосужились извиниться и потеряли постоянного клиента.. классный подход, ребята
Karaoke Mania
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещали с мужем данное заведение впервые, приехали посмотреть на Волгоград на несколько дней. Сначала все было неплохо, звук хороший в караоке, действительно, но с песнями постоянно путаются, включают не за тот стол. Была суббота (07.09) , время работы указано до 06:00 на официальном сайте. В 05:00 нам и соседнему столу сообщили, что песни мы больше петь не будем ( по неизвестной причине, вот так положено) . В 05:15 к нам подошел молодой человек в очках (так понимаю отвечает за музыку) и сказал, что нам пора собираться, тк заведение закрывается ,на что я сказала, что нам нужно немного времени, чтобы доесть и допить. Далее был второй «подход» через 5 минут, где человек снова сказал, чтобы мы поторопились и стал стоять над нами, прям над столом. На мое замечание ,что так делать не нужно- удалился. В 05:20 мы были вынуждены уйти, потому что ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ СТОЯЛ УЖЕ У ВЫХОДА И ОЧЕНЬ ХОТЕЛ УЙТИ ДОМОЙ РАНЬШЕ. На наше замечание, что время работы указано до 06:00 нам сообщили, что милая блондинка-администратор ВООБЩЕ-ТО имеет право ЗАКРЫТЬ ЗАВЕДЕНИЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КОГДА ЗАХОЧЕТ) Такого подхода я еще не слышала, если честно. Далее весь персонал начал с нами спорить и говорить, что они правы и могут закрыться ,когда хотят и разговаривать с гостями на повышенных тонах, тот, что в очках я думала прям кидаться начнет.. в общем, ребята, это ПОЛНЕЙШЕЕ ДНО. Надеюсь, владелец заведения просто не знает о таком поведении своих сотрудников , а узнав, предпримет меры, потому что такое отношение к гостям недопустимо. Выгонять отдыхающих практически за час до конца вашего рабочего времени и еще и спорить, что это норма- это сильно) Напомню, что вы открыты для гостей и в целом,за счет них существуете и клиент всегда прав) Учитесь сервису, ребят
Аэродром Волосово
муниципальный округ Чехов · Аэродром
Сохранить
Август 2023
Я в восторге! Ребята все позитивные, все легкие, с каждым круто общаться, все шутят и это помогает расслабиться! Как будто в кругу друзей провела время) прыжок был просто незабываемым, сразу появилось желание повторить! Я еще вернусь) спасибо❤️
ManiFiX
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Покрытие сделали неплохо, хотя есть недочеты. Делала новенький мастер, как я поняла и делала она его 3 часа.. ходила по купону, но в итоге цена получилась стандартная. Все понимаю ,но потраченного времени очень жаль. Больше точно не вернусь