Кирилл
2
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оренлек
Гай · Аптека
Сохранить
Март 2021
В этой аптеке не вернули сдачу покупателю (пенсионер) 250 рублей, отказались снимать кассу, хотя другие покупатели видели что сдачу не отдали. Отвратительное и грубое обслуживание! В эту аптеку я больше не пойду и такой же совет дам другим.