Е
Елена М.
Е
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
222,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Baron system
Талгар · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2024
Неоднократно покупала продукцию фирмы Барон и все было норамльно. Но последние время кошмар, то недовес товара, то обман в качестве, а сегодня 01.05.2024 вообще ужас: Закзали кур- привезли товар просроченный. На курах пятна коричневые, серые, белые с налетом начинающейся плесени. Причем все куры такие. , Обнаружили, что товар просрочен только через час, после покупки, когда вскрыли упаковку. С менеджерами связаться невозможн о тубку не берут. Это была последняя капля. Никогда больше там заказывать не буду. И другим не рекомендую. Качество товара в этом магазине последнее время очень сильно испортилось.