Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
386,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4hands
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2019
Я была на бровях у Кристины (адмиристратора) 12 декабря. Сделала просто отлично, форму скорректировала на ура, после неудачного опыта в другом салоне, за это ей 5 баллов. Покраска бровей тоже на ура, цвет получился просто изумительный, прямо то что я хотела. Часто проходят акции и скидки, на одну из них я попала - это наращивание ногтей моделью, делала мастер Зара, результат удивил, все понравилось. Отзыв пишу спустя 10 дней, ногти носятся хорошо, видимо используют качественные материалы, брови тоже отлично - краска не смылась, все хорошо, как будто сделала пару дней назад. Салон очень уютный, администратор очень обходительный и внимательный.