marinaantropova1711
7
marinaantropova1711
0
подписчиков
0
подписок
388,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Массаж 5 звёзд
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Лучший массажный салон, в Центре 2. Золотые руки массажиста Елены. Хороший аппарат, кедровая бочка, большой прайс. Елена спасибо вам за мою красивую фигуру🌹😃
Yes Technopark
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Всё прекрасно! Спасибо за новый год❤️ Номера чистые. Смотрела всё, включая матрас. Свежий ремонт, уютная обстановка, интерьер любимой цветовой гамме, чувствовала себя как дома. Красивейший вид, на Остров мечты и террасы. Отличный персонал, любое пожелание решалась за пару минут. Отдельное огромное спасибо, за фен для волос, редко когда в гостинице, можно найти действительно фен, а не подобие. Для длинных волос - это очень важно! Если, придираться, то очень высоко расположена микроволновая печь и душ, мне не хватало, примерно 20 см роста, для комфортного использования. Но, это индивидуально. Отдельное спасибо, за ранее вселение. У меня был переезд из номера в номер. Я переживала, что придётся сидеть 3 часа в лобби с вещами, но в ровно 12 часов, мне позвонили с ресепшена и сказали, что мой номер готов!!! ✅ Лучшие😊 С новым годом. Обязательно приеду ещё
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный пункт выдачи. сотрудник Иван, приветливый и доброжелательный. У меня был огромный заказ, помог разобрать и разложить покупки. Спасибо огромное🤝приду обязательно🤗
Паста Верде
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали в первый раз, но не поняли восторга, от слова совсем 😑 маленькие порции за высокую стоимость. Эффекта вау не произошло, скорее наоборот, хлебные палочки были очень горелые. Винтелло Тонато далёк по вкусу от оригинала, кисловат, не чувствуется специи, я уже не говорю о том, что этот соус подают обильно к мясу, в этом и заключается смысл блюда. В нашем варианте, от силы две столовые ложки размазали по огромной тарелке. Паста переварена. В общем и в целом, остались недовольны и разочарованы, возлагали большие надежды на итальянский ресторан((( больше 5к, за такое чудо
Балашихинская областная больница, поликлиника № 17
Балашиха · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Нам нравится, хорошие врачи и администраторы. Помогают, если обратиться за помощью. Запись и очереди оставляют желать лучшего... Но, в принципе чего ждать от детской поликлиники))
Династия
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Супер, спасибо. Отличное обслуживание и врачи. Здоровые зубы😁
КудриПудри
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
В целом всё нормально, хороший мастер Алина, хожу на окрашивание. Приятная девушка, работает быстро.
Лофт 13
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Июнь 2025
Было мероприятие в английской школе, всё понравилось. Красиво. Чистые туалеты
Кэмп Аи
Санкт-Петербург · Инфраструктура образования
Сохранить
Январь 2025
Какие умные люди придумали этот замечательный сервис! Очень помогает учиться. Выполняет задачи разного уровня, множество программ. Доступная подписка
Crazy Brothers
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Решила сделать заказ на сайте, во-первых, неудобно выбирать блюда, неудобная корзина. Доставка 200 рублей, я живу через 4 дома от ресторана, это дороже чем заказать через Деливери и Яндекс, с учетом их платы за сервис и даже с учётом наценки на меню. Хотя, многие рестораны ориентированы на заказ именно сайта, что бы не платить посредникам. Во-вторых, на сайте указана только оплата наличными при получении, то есть не все способы оплаты. В-третьих, после того как сделала заказ, висело уведомление, если вам через 15 минут не перезвонили, позвоните сами😅 вот, что бы человеку заказать у вас ресторане ужин, приходится помучается с корзиной на сайте, потом ещё самому перезвонить в ресторан. Это прикол? Конечно, мне никто не позвонил, звоню сама, узнаю что естественно ресторан не в курсе, что я сделала заказ. Принимают по телефону говорят ожидайте час, плюс к 15 минутам, которые я изначально должна была подождать, когда со мной может быть свяжутся😅 Прям квест. Что по меню: Заказывала салаты. Не скажу, что дорого за общий вес, но по факту, одни листья салата и соус напоминает водичку. Все настолько экономно, что чуть не заплакала. Качество упаковки только оценила 👍 проработайте пожалуйста указанные моменты. Доведите до ума сайт и доставку без посредников. А самое, главное, колличество основных ингредиентов в блюдах, не нужно делать акцент на листьях салата.