Александр Кливецкий
8
Александр Кливецкий
1
подписчик
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин , куча кранов , и адекватный ценник , отличный сервис и всегда свежая рыбка
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Лучшая шаурма на районе , вкусно.
Дымов Гриль Дог
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Липтон 0.5 ,170 рублей , жесть.
Империя дыма
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший сомнений нет , зашел с детишками , девушка встала , и просто начала парить перед детьми , на мое замечание что я с детьми ответ был , это же вэйп шоп. Промолчал ибо отзыв будет куда заметней для руководства. Эта ситуация была не однократна , а точнее два раза. Возмущен таким продавцом.
Триумф
Люберцы · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2024
С парковкой в соревнованиях плоховато , а в целом все супер
Лата Трэк
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2024
Очень крутое место , с ребенком покатались на Тюбинге , остались довольные , по цене приемлемо для выходного дня , очень круто
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Районная благодать , огромное меню , вкусные блюда , отличная атмосфера , чисто вкусно , не дорого , на каждый день самое то
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Январь 2024
Все на высоте , парковка , ассортимент , цены , удобный заезд и выезд , все для людей .
Физкультурно оздоровительный комплекс
Химки · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2024
3 звезды за ужасную парковку ,особенно в снег , лучше парковаться где-то рядом во дворе если место найти , для большого количества народа не приспособлен , на соревнованиях не смог пробиться и посмотреть выступление ребенка , в целом чисто , очень следят за помещением , аппарат кофе , туалеты , все чисто
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Были сегодня с супругой , крутой и прикольный формат , пробовал почти все меню , сегодня решил попробовать чебуреки 3 штуки , и это самая ужасная позиция , мало того чебуреки так себе на 2 из 10 , и то только потому что горячие , но каков от них эффект в животике к вечеру , это конечно отстой . зе пиво , извините за такой отзыв , уберите из меню эту плохую позицию , в целом ресторан 10\10