Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Марио
Малоярославец · Кафе
Сохранить
Май 2026
Самая вкусная кухня. Суши и пицца, просто великолепны. Очень вкусно, заказываю только здесь
Фасоль
село Детчино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Свежая выпечка желает лучшего и также все продукты не очень свежие. Покупала очень свежее пирожное, наверное уже месяц лежало на прилавке. Просто кошмар
Домовенок
Малоярославец · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Марине Владимировне и Дмитрию. Замечательные специалисты, полностью справились со своей задачей, сопровождали на протяжении всей сделки. Всё прошло хорошо. Спасибо Вам огромное!
Элика
Курчатов · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин, отличный ассортимент и хорошие продавцы. Рекомендую
Промедфарма
село Санаторий Воробьёво · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Аптека хорошая, всё необходимое есть. Фармацевт очень хорошая и вежливая женщина, при необходимости даст совет
Кондитерский мир Мирамэль
село Детчино · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Выпечка очень вкусная и всегда свежая
Wildberries
село Санаторий Воробьёво · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Персонал очень хороший, вежливый, приветливый. Пункт выдачи всегда чистый. Очень нравится. В таком пункте выдачи одно удовольствие получать товар
Ozon
село Санаторий Воробьёво · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пункт выдачи просто супер. В такой пункт выдачи хочется приходить. Сотрудники вежливые, всегда рады клиентам, обслуживание на высшем уровне. Спасибо за такую работу
Wildberries
село Дичня · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники не вежливые, вечно не довольные. Обслуживание не понравилось вообще, не рекомендую заказывать в этот пункт. Пожалуйста, наведите порядок в коллективе и объясните сотрудникам как обращаться с клиентами.
Ozon
село Дичня · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
В такой пункт выдачи не хочется идти. Обслуживание ужасное, вечно недовольные лица, не здравствуйте, не до свидания, вежливости ноль, вечно разбросан товар.В этот пункт выдачи не советую делать заказы.