Светланка
3
Светланка
0
подписчиков
1
подписка
21,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Абсолют
Ангарск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный магазин. Ценники не соответствуют цене, которую озвучивают кассиры на кассе. Округление при сдаче при расчете наличными идёт не по правилам математики, а в пользу кассира, при замечания получаешь столько негатива от кассира, что просто поражаешься. Куда смотрит руководство торговой сети когда принимает такой персонал? Плюс не раз в чеке пробивали товар, который я не брала, когда после сверки чека идёшь выяснять откуда данный товар в чеке, слышишь хамские реплики. После общения с обслуживающим персоналом (кассиром, продавцами) отпадает все желание идти в этот магазин. Хамки все как на подбор. Около служебного входа с торца здания персонал вечно курит целыми толпами, матерятся, противно проходить мимо. Продукция в магазине очень далека от свежей, сыры постоянно с белым налетом.
Пекарня Кубекова
Ангарск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
В последнее время в пекарне продукция оставляет желать лучшего, качество очень ухудшилось. Булочки с повидлом невозможно есть, повидло очень кислое. Тоже самое в белковых корзиночках, из-за кислого повидла противно есть. Хлеб что заливной, что пшеничный уже на следующий день становится клейким и липким внутри. Вкус и качество продукции очень сильно изменились в плохую сторону. Раньше была постоянным покупателем, теперь обхожу отделы с продукцией пекарни Кубекова стороной.
Планета здоровья
Ангарск · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Неприятное впечатление о клинике начинается с ресепшена. Администратор Опекина Анна Дмитриевна грубиянка и хамка, такого сотрудника надо гнать поганой метлой из клиники. После общения с этим горе администратором даже пропало желание идти с ребенком на приём к врачу. От общения с ней остался ужасный осадок, столько негатива от неё получили, что развернулись и ушли. Этот администратор все делает во вред посетителям. Большая просьба к руководителю организации: уберите этого горе администратора из клиники.