Лариса П.
4
Лариса П.
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мир зубов
Электросталь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Я в полном удивлении и восторге! Доктор, просто от Бога! Александра Александровна! Вы волшебница и мастер своего дела! Пришла на лечение зубов, которые беспокоили и ещë один зуб, думала на удаление и имплант, т. к другой доктор уверила, что после вкладки только имплант! Я счастлива, что попала к Вам! Вы не только провели профессиональную консультацию но привели в порядок и восстановили тот зуб, с которым, я думала буду прощаться!Прямо тут же в моменте! БлагоДарю Вам! Процветания и БлагоДарных клиентов! БлагоДарю, БлагоДарю! БлагоДарю!
Студия Баланс
Электросталь · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место для того, чтобы осознано заниматься своим телом и своим здоровьем. 👍👍👍👍👍Пилатес в моей жизни не первый год, хожу за тренером Еленой, как нитка за иголкой. Редко встретишь такого грамотного, чуткого и отличного профессионала. Занятия проходят в уютном светлом зале, утро, для меня очень удобное время, после тренировки в прекрасном настроении и тонусе, иду украшать Мир!💃💃💃💃💃💃 БлагоДсрю Вселенную, и Творца, за возможность заниматься в этом пространстве и с таким прекрасным наставником! 💕💕💕💕Процветания и всех благ нашей студии Баланс и Елене! Пусть ,как можно больше людей будут здоровы и от этого сча тливы! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Корона
Электросталь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождения мужа. юбилей. Заказ делали по готовому меню 3.500 на человека, огромные деньги, нас было 15 человек. По итогу, салатов было очень мало, реально съели всë и стол опустел. Ждали......Гости не наелись вдоволь салатов,были такие, кому не досталось Шашлык очень вкусный, но принесли поздновато, просили сразу и рыбу, т. к были те, кто мясо не ел, в итоге рыбу принесли уже перед тем, когда уже половина гостей разошлось. Фрукты вообще не понравились, вкусной была только хурма и виноград и очень мало, мандарины были не вкусные как будто мороженые, яблоки кислые, обещали арбуз, его не было. Нарезки было очень мало, колбасы три по три листочка, без перца положила внуку и тарелка стала пустой. Ну как то не серьёзно! Деньги не малые! На 3.500 можно было бы наесться, я думаю. Думала будет стол побогаче. Вывод :Соглашаться на меню всë включено больше не буду однозначно. Это не выгодно тем кто заказывает, но видимо выгодно тем у кого заказывают😔теперь буду умнее. Всë было очень ,очень вкусно, ......но очень мало и не очень вовремя всë.!!!Забрали с собой шашлык, который остался, и рыбу, которую поздно подали, это да, из за этого сложилось впечатление, что всего много, раз ещë и с собой забрали, но это потому, что не очень вовремя всë было подано!Персонал реально не успевает😔 Пожелания: Не очень справляются сотрудники с кухней, не успевают, тем самым затягивают подачи блюд, очень малое колличество салатов и нарезки за эти не малые деньги,что мы оставили в этом заведении. Хорошо бы увеличить кол-во сотрудников. Это честно. Возможно надо было сказать сразу об этом, но не хотела портить мужу праздник, выяснять по колличеству порций и весу, сама работала в общепите и знаю о чëм говорю, он бы реально расстроился. Пусть будет так, как есть уже. Спасибо, что отдали нам малый зал полностью, в этом был большой комфорт!
Дворец культуры МГТУ имени Н.Э. Баумана, большой зал
Москва · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место! Большой Семейный Форум прошёл просто бомбически!
Астролог Лилия Любимова
Москва · Тренинги
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарю Вас, Лилия Владимировна, и Вашу команду за возможность совершенствовать своё развитие и изучать астрологию! обучение было приятным, понятным и очень интересным. К своим знаниям добавила много новых и ярких знаний. Очень рада, что закончила обучение и могу двигаться дальше! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Отдельная БлагоДарность, моему куратору, Беспяткиной Евгении, она очень чуткая, внимательная и грамотная астролог. На все вопросы я получала быстрые и компетентные ответы! Очень приятна в общении! Спасибо Вам, Женечка за труд и внимание к нам ,студентам!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Пн 12 Фев 13:2