Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
81,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кристалл
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Не первый год обращаюсь за помощью в организации отдыха в Турфирму Кристалл. Всегда всё на высшем уровне. Чёткие, понятные консультации сотрудниц меня восхищают: доходчиво объяснят, ответят на все вопросы, даже самые дурацкие, дадут дельный совет. Всегда уходила от них в прекрасном настроении, т. к. все деллеммы исчезали в момент. Ездили в Абхазию - прекрасный получился отдых, недалеко от границы, в 10 м от моря жили в Цандрипше - заряд энергии получили на несколько лет вперёд. В прошлом году впервые посетили Санкт-Петербург в августе - шикарная экскурсия, гостиница, условия, опять же, хочу заметить, что помогла определиться с Туром сотрудница агентства ( прошу прощения, не помню имя) - всё разложили по полочкам. Не разочаровались ни в чем... Поедем обязательно ещё. Огромное спасибо за чуткость и внимание к клиентам, не смотря на все форсмажорные ситуации, которые возникают на разных направлениях в связи с погодными условиями. Девочки стараются "разрулить" всё... 💐
Steak it easy
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Рекомендую. Приятная атмосфера, вкусная еда,приемлимые цены. Были с коллегами - остались довольны.
Домоуправляющая компания Приокского района
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
Ни одной звезды, по сути, ставить нельзя. Более наплевательского отношения к людям я не встречала. 1 октября начался отопительный сезон, сегодня 25 октября - тепла в 5 подъезде дома 2 по ул. Цветочная по двум стоякам нет. Куда только не звонили, приходили в ЖЭК. Тепла нет. Приезжал инженер, приходил мастер. Толку нет. Нужно что-то заменить - замените. Люди исправно платят за тех. обслуживание. В чем проблема? Сколько можно запрягать? Где Ваш профессионализм? Старики и дети мёрзнут. Огромное здание "специалистов" сидят, друг на друга кивают, отфутболивая то, что можно сделать в один день. Стыд и срам. Это называется век высоких технологий с системой "одного окна". Куча начальников, а работу свою должным образом выполнить никто не может.
Оптика Нижегородская
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Май 2021
Прекрасный салон. Трижды приобретала очки: солнечные, офисный вариант и для повседневной работы дома. Всем довольна, сотрудники помогли с подборкой оправ, все обьяснили, ответили на все вопросы - обходительные, вежливые. Отдельное спасибо доктору Ольге Александровне Тимофеевой и ее помошнице Яне Павловне. Всем рекомендую данный салон. Всегда буду обращаться только сюда. Спасибо!