Вета П
3
Вета П
1
подписчик
1
подписка
32,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Евалек 24
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Столкнулась с хамством сотрудника аптеки сегодня примерно в 18:15. Женщина разговаривала по телефону, после моего появления она не прекратила звонок, торопила меня. Кроме того, сотрудник считает нормальным исправлять ударения в названии лекарственных препаратов. На мой взгляд, это просто некультурно и намного хуже неправильного ударения, особенно если значение слова понятно из контекста, как в случае с АкваМарисом. Хочется поправлять — пусть устраивается учителем русского языка и литературы. Кроме того, я попросила капли с ксилометазолином; я не говорила, что мне нужны капли, которые так называются. В ответ меня отчитали, что это действующее вещество (я это итак прекрасно знаю, и в речи это прозвучало) и предложили несколько торговых наименований. Именно такой опыт мне хотелось получить, еле державшись на ногах из-за болезни. Чек, подтверждающий совершение покупки и содержащий имя сотрудника прикрепляю.
Станция Южная
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2024
Вид красивый, но все испортило поведение человека, ответственного за посадку. Несмотря на то, что мы с молодым человеком стояли парой, он решил подсадить к нам, не спрашивая нашего мнения, 5 человек вне очереди, включая одного ребенка (при наличии шести посадочных мест). И у меня бы не возникло вопросов, если б он всегда так укомплектовывал кабинки. Но перед нами он посадил примерно 5 пар и одну тройку в порядке очереди, несмотря на такие же ее размеры, а также спрашивал у людей, хотят ли они, чтобы им составили компанию.