евгений кузнецов
5
евгений кузнецов
1
подписчик
2
подписки
96к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Технология движения
деревня Ближние Прудищи · Автомобильные прицепы
Сохранить
Апрель 2026
Купил и доволен! Качественно, красиво и надежно!
Бро.Хит
Россия · IT-компания
Сохранить
Январь 2026
Обращаюсь второй раз. Работой доволен. Рекомендую!
Бисерово
Богородский городской округ · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Март 2025
Больше 15 лет сюда приезжаю и друзей привожу. Отличный водоем и по запуску рыбы по честному. Не то, что на других прудах.
Углянское
хутор Жожин · Гостиница
Сохранить
Март 2023
За свою жизнь был на многих рыболовно-охотничьих базах, включая заграничные. Есть с чем сравнить. Что поразило здесь - профессионализм команды в любой сфере - ландшафтный дизайн продуман,меню просто замечательное. В баре всегда достойный выбор. Для семейного отдыха с детьми есть детская площадка на улице и в ресторане сделан детский уголок. Вы кушаете, а они под присмотром. Кухня просто на высоте!!! Есть что предложить и взрослым и детям. всегда есть выбор! Всегда что на базе, что в номерах - чисто, аккуратно, по домашнему уютно во всех комнатах. Много деревьев, включая фруктовые. Это просто маленький зеленый рай посередине пустыни на берегу Ахтубы. И что самое главное, каждый сможет найти и забронировать номера по своему карману и претензиям от глэмпинга - эконома - до люкс. Охраняемая стоянка для лодок. Хочешь свою спустить на воду - предоставят транспорт, хочешь арендуй. Навесы для машин!!! Не хватает снастей и приманок - магазин под боком - что называется - Лови-не хочу)) Молодцы все от уборщиц, сантехника, повара до грамотного управляющего и рыбы в Ахтубе! Всем друзьям по приезду рекомендовал побывать здесь, хотя бы раз. А потом... посмотрите. убедитесь и сами захотите вернуться.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Несколько лет хожу сюда. Заранее не записываюсь, потому что знаю, что мастера тут прекрасные. Вчера стриг меня Норматов Нур Али. Движения отточены, без суеты, быстро и уверенно сделал прическу, какую я и хотел. Твердая пятёрочка мастеру.
Индель
посёлок городского типа Умба · Хостел
Сохранить
Октябрь 2017
Более 7 лет ежегодно, а иногда и несколько раз в году я езжу на рыбалку в эти места и каждый раз через гостиницу Индель. Это место с радушными хозяевами Володей и Галиной, с вкусной домашней кухней с большими порциями. Сюда, как домой хочется возвращаться вновь и вновь. В эти места я приглашаю своих друзей и родственников полюбоваться красотой севера. Рыбак Евгений Кузнецов - эксперт журнала Рыбачьте с нами.