Анастасия Бонд
5
Анастасия Бонд
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
ЗагарВспб
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Все прошлое лето отходила шоколадкой благодаря студии😍 Так как я сама очень светлая, загар на солнце мне противопоказан, да и отнимает слишком много времени. А в студии тебя делают идеально ровный загар за считаные минуты. Наталья всегда идеально подбирает нужный оттенок, дает подробные рекомендации по уходу, и всегда дружелюбная атмосфера во время процедуры. Сам загар держится минимум неделю без единого пятнышка. Однозначно рекомендую данную студию! Осторожно вызывает зависимость от собственной красоты😍🤌🏼
Стим Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение! Супер вежливый персонал) остались довольны ☺️
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Август 2022
А это точно ресторан, а не столовая на побережье? Пришли в ресторан мы поздно, за 15 минут до закрытия кухни. Хостес на первом этаже была очень приветливая, она нас сразу предупредили о временных рамках. Мы планировали сделать очень быстро заказ и выпить чай с десертами. Решили сесть на втором этаже. Там нас уже никто не встретил, все официанты просто проходили мимо, занимаясь своими делами будто нас нет, когда хостес (второго этажа) возвращалась ко входу, еле передвигаясь, и такое ощущение, что если бы мы к ней не обратились первые, она бы продолжила игнорировать наше присутствие. За 5 минут до закрытия кухни нас посадили за столик, мы попросили сразу официанта, чтоб быстро сделать заказ. Все официанты, которые были в зале продолжали спокойно заниматься своими делами, только одна девушка на просьбу подойти кивнула головой, и спокойно пошла дальше, посмотрела что-то в телефоне, забила что-то в кипер. И в последнюю минуту к нам все-таки подошёл официант. Официант заказ не повторила, я сидела и думала, а точно ли она расслышала про мой десерт, принесут ли мне его. В итоге чай пролили на стол, когда принесли, никто ничего не протер. Официант сказала, что самый вкусный десерт- это медовик. Ну самый обычный медовик, с самой обычной подачей, как в столовой. Интерьер очень красивый, в заведении визуально чисто. Но отношение к гостям и сервис очень низкого уровня, вообще не соответсвует ценовой категории. Возможно основные национальные блюда вкусные, но первое впечатление испорчено и нет желания это проверять.
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Май 2022
Часто захожу в магазин на лесной, ассортимент большой от классики до редких сортов. Качество на высоте! Сотрудники всегда помогут с выбором.