Дмитрий Игнатьев
7
Дмитрий Игнатьев
1
подписчик
0
подписок
879,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Домашняя кухня
село Спас-Заулок · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заехали 06.01.26 На месте никого не было, но висело предупреждение позвонить, позвонили, сотрудники подошли, накормили, порции большие, вкусно, и правда по домашнему, обязательно при случае заедем снова, рекомендую
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошо отдохнули, атмосфера приятная
DNS Технопоинт
Виллозское городское поселение · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ 5Г-016213295, 24шт пачкордов по 0.5 метра, выдавали час Еще и чек зажевался в аппарате при оплате заказа Персонал вежливый
Антисервис
посёлок Парголово · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо администратору Александру, впечатления от сервиса только положительные) Инструмент в отличном состоянии, сервис чистый, подъемники исправные, на месте можно приобрести расходные жидкости. Смело рекомендую, обязательно буду пользоваться услугами снова и рекомендовать знакомым
Кд-сервис
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Пользуюсь услугами уже 2 года, всегда доволен, рекомендую
Dom VR
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Август 2024
Магазин крутой, сотрудники крутые, выбор хороший, цены адекватные, атмосфера домашняя, побольше бы подобных магазинов с таким же подходом. Помогли с выбором подробно объяснив разницу между устройствами, есть возможность попробовать, сразу купить аксессуаров для удобства, и полностью настроить устройство. Рекомендую.
Арес
Мурино · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Приезжал на балансировку, сделали быстро, рассказали о состоянии шин, понравилась оперативность, проыессионализм, доволен
Лукойл
Верхнеуслонский район · АЗС
Сохранить
Август 2022
Отличный персонал)
Витебский
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Делал тут кузовной ремонт по КАСКО АМ Гранта 21 года, на заднем крыле была вмятина и содрана краска. По работе нареканий нет, сделали качественно, выглядеть стало лучше чем с завода. По времени уложились в обещанные 4 дня, лишний раз звонить и торопить не пришлось.
Upgrade
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2022
Полный развод клиентов Принес в ремонт камеру, при включении экран горит белым. сказали проверял за 30 минут (камера старая, ее грамотно разобрать это уже почти час) в итоге начали заливать что проблема в чипе eMMC, проверяли его программатором (а этот чип нужно выпаивать с платы полностью, снова нужно не мало времени), сказали менять плату или покупать новую камеру, которая у них тоже к счастью есть, по цене в 3 раза больше чем на авито. Не ведитесь, они даже диагностику не делают а просят за нее 1000р в случае отказа от ремонта, а цены ремонта конские так как просто предлагают вам поменять в устройстве совсем все. После диагностики отказываются выдавать какой либо диагностический лист, все только на словах, но деньги заплатите, так как подписали договор. Договор вообще отдельная тема, диагностика платная, если оставите у них оборудование дольше чем на 7 дней - каждый день сверху 150р за хранение, больше 60 дней - оборудование уже переходит вих собственность, после они им же и торгуют. Обходите стороной, не уверен что там вообще есть квалифицированные мастера