Илья Bombay
5
Илья Bombay
0
подписчиков
0
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
чудесная клиника!! хожу сюда уже полгода и отдельная благодарность врачу Королевой Екатерине Владимировне☺️✨
Ohaüs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшие!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесный магазин с прекрасным персоналом! Отличный выбор продуктов, все свежее и по привлекательным ценам! Сам магазин в очень чистом состояние, очень уютный) Отдельно хочу поблагодарить кассиров Эллу (каждый раз одаривает искренней красивой улыбкой и делает комплимент моему шарфу) и Ольгу (каждый раз умиляется моим собачкам и также поднимает настроение своей заботой)!! Спасибо большое за такое отношения и безмерно благодарен за ваш труд!!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отвратительное обслуживание сотрудника Тараса испортило все впечатление о данном пункте выдачи. Не поздоровался, сразу сказал фразу «последние цифры заказа» и все. Я ему показал штрихкод, на что не последовало никакого уточнения, что по штрихкоду нельзя, а опять просто повторил слово в слову фразу, написанную выше. Когда передавал посылку, то уронил её, поднял и просто положил на стол, и просто сел за комп! Не извинился, не проверил, ничего вообще.. А между прочим в данной посылке была стеклянная вещь, пришлось проверять самостоятельно. Начал общаться со следующим клиентом. Я стоял и не понимал, выдал он мне все посылки или нет. На что я спросил, закончил ли он выдавать посылки и можно ли как-то закончить дело сначала со мной, а после уже начинать принимать другого клиента. На что я получил язвительный ответ: «я уже все выдал, что не видно?». Я был в полном недоумении. Это просто какой-то кошмар. Ну и вишенка на торте.. после он продолжил общаться дальше по другим заказам.. Фраза «до свидания» видимо тоже отсутствует у вашего сотрудника. Время посещения 10 августа примерно с 17:00 до 17:15 :)) Смотрите камеры.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
все безумно вкусно!! сервис на ооочень хорошем уровне☺️ Аида просто прелесть и милашка) вернемся еще раз именно к ней! мы расстроились, что не было мини-хинкалей с лососем, поэтому точно за ними придем снова!! кстати Аида это подметила и мы очень мило похихикали над этим и выбрали другое блюдо)
Да
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2022
Приехали в Калининград из Питера, зашли в ваш ресторан и были приятно удивлены!! очень вкусная еда и отдельное спасибо официантке Оксане ☺️ очень внимательная, милая и подняла нам всем настроение! спасибо большое))
Сенной рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июнь 2020
дешево и сердито)
МТС HOME
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2020
все кул)