Илья Зиновьев
2
Илья Зиновьев
1
подписчик
1
подписка
138,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Я не скажу, что этот магазин плохой, но и не скажу, что он хороший, и есть множество нюансов. Всем не угодишь, но видно, что магазин меняется в лучшую сторону. Поставили кассы сомобслуживания, вежливый и отзывчивый персонал. Выпечка вкусная и свежая Да, не раз слышал разногласия по поводу цены, но извините меня, ругаться из-за 5-10₽ ну это уже совсем. Я понимаю когда там хорошая сумму получается и тогда Ландо, но когда 1 товар и ещё ругаться из-за 5₽ Я считаю это дурдомом. В общем, мне магазин нравится, приятно приходить туда, всегда помогут и подскажут!!!)